Отзывы на книгу «Обжигающие оковы любви», страница 2

По фрагменту: сказка про оборотней, истинную пару, бедную сиротку и влюбленного короля. Ну как же, черный ягуар в первой ипостаси король во второй, ну или наоборот и все на фоне средневековых замков, злых мачех и стервозных невест. Истрепанный сюжет. особенно умиляет, что король никак не определится какого цвета волосы у его игрушки – рубиновые, рыжие или золотые. Для романтических школьниц самое оно.

Дурацкие комментарии. Честно, если вам набили оскомину «истинные пары» зачем читаете? Как в анекдоте про ёжика и расческу, больно, но секса хочется больше?Теперь о книге, заинтересовало начало, показалось в середине что немного затянут сюжет, но нет, всё пошло к развязке.Вывод:книга интересная,стоит прочитать. Так же можно было бы добавить про дядю и его любовь, всё таки жалко мужика.

Автор уж слишком неуважительно относится к своему читателю.

В одном абзаце – героиня сидит на завтраке, в следующем предложении это обед, а к концу абзаца уже ужин.

В следующем абзаце она только собирается на ужин. Бред!!!

Метания какие-то непонятные....

Короче: РЕДАКТИРОВАТЬ, РЕДАКТИРОВАТЬ и еще раз РЕДАКТИРОВАТЬ.

В такой версии читать не рекомендую, особенно неокрепшим, молодым «мозгам».

Извечная сказка о Снегурочке, о том, как в женщине сплетаются солнечная девочка и ледяная дева, о выборе – любовь или власть. А ещё о том, что долг не всегда является тем, что веками привыкли вкладывать в это слово. Сюжет распространенный, истинная пара как исключение, а не правило. Нет ярких повествований о мире оборотней, в этой книге это, скорее, констатация факта. Однако, повесть обаятельная, классическая по меркам романа о любви, легко читается, даже не смотря на то, что события неориганальны, а развития сюжета предсказуемо. С этой книгой можно приятно провести вечер. Спасибо автору за удовольствие чтения.

Первая половина книги не очень понравилась. Как-то было слишком наивно, предсказуемо. А вторая половина уже лучше. Но в конце как-то все оборвалось, темы некоторые остались открытыми. Например, Лорейн – принцесса. Есть долг, тема родителей и магии, что там с её родиной в итоге стало? Все это осталось без ответов. Как приняли факт люди, что она не просто человек? И она же, как я поняла бессмертная? Как тогда она будет жить с мужем…

Блин, после ситуации с садовником даже читать не хотелось. Так жалко его. И его труд тоже очень жалко. Хочется спросить «за что?» Ну это же не Игра престолов, а обычное женское фентези. Но взяла себя в руки и продолжила чтение. Ну что могу сказать? Автор видимо не умеет писать битвы. Ну бывает, что уж. Но хотя бы битву двух оборотней можно было описать чуть подробнее? Да и вообще, весь конец какой-то скомканный, как будто автору надо было быстрее закончить книгу.

В общем, ощущения смешанные.

Сказка, при том что чересчур приторная, начиналось все так хорошо. Появились не состыковки, вела одну линую, потом вообще ушла в другую сторону, метания автора испортили книгу. Желаю что прочитала, ничего запоминающегося.

Мальчик из анатомического атласа на обложке компрометирует автора. Книга сразу кажется пошлой. Может она и не такова, но не куплю на всякий случай.

Книга не понравилась. Язык очень «рваный», автор как будто перескакивает с одного на другое. Мотивация главных героев вообще не показана, почему они так поступают, почему они так НЕ поступают – непонятно. Конец просто разочаровал отсутствием каких-либо логичных объяснений.

Нет в продаже
21 ноября 2019