16+
текст

Объем 220 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Абьюз: маски, которые надевает хищник. Как вырваться из лап абьюзера и как в них никогда не попадать

Абьюз: маски, которые надевает хищник. Как вырваться из лап абьюзера и как в них никогда не попадать

Второе издание
текст
4,8
4 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Абьюз крадет вашу свободу и не оставляет шансов жить полноценной жизнью.Абьюз многолик: он умеет притворяться любовью, заботой и вниманием. А когда маски наконец слетают, бывает уже слишком поздно: вы попадаете в ловушку, из которой не всем удается выбраться.Абьюз – это модель поведения, предполагающая насилие одного человека над другим.Поэтому так важно научиться вовремя распознавать абьюзера и уметь защищать себя от него.Как уйти от абьюзера? Что такое стратегия «серый камень» и как она помогает противостоять деструктивным личностям? Из каких трех шагов состоит восстановление после абьюза? Что включает в себя кодекс жизни без абьюза, и как он поможет не становиться удобной жертвой?Вы осознаете: в отношениях с людьми не нужно терпеть, страдать и мучиться. Вы заслуживаете любви, уважения и счастья. Заслуживаете жить, как хотите.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

На одном дыхании прочитанная книга.Это даже не книга, а руководство к действию. Она даёт нужную информацию простым, доступным языком. В общем то,что нужно для абьюзера)

Благодарю за труд! Очень структурировано и цельно по теме абьюза. Неодназные чувства после прочтения. С одной стороны много печали от осознания происходящего вокруг, а с другой - выход есть! И это радует!

Книга отличная! Каждый должен её прочесть, особенно молодые! Спасибо автору за содержание и раскрытие темы абьюза! Однозначно рекомендую к прочтению

? Важное объявление! ?


Друзья, сегодня хотим поделиться с вами информацией о новом указе, подписанном Президентом Путиным, о сохранении и укреплении традиционных российских духовно-нравственных ценностей. Этот документ признает ценности патриотизма и служения отечеству, а также выделяет деструктивные идеологии, такие как пропаганда ЛГБТ и эгоизм.


Мы считаем важным обратить ваше внимание на публикации Веры Бокаревой и проверить их на соответствие утвержденным ценностям. Борьба с пропагандой эгоизма, насилия и развала традиционных российских духовно-нравственных ценностей в информационном пространстве - наша общая задача.


Этот указ станет основой для долгосрочных задач по укреплению духовных и нравственных ценностей, а также развитию идей патриотизма в нашей стране. Поддержите это важное усилие по сохранению наших ценностей и укреплению нашей страны! ??? #Патриотизм #ДуховныеЦенности #Россия #БезопасностьОбщества


Не упустите возможность принять участие в тренингах по развитию духовных ценностей и патриотизма, организованных в г. Москва. Присоединяйтесь к нам и вместе сделаем нашу страну еще сильнее и стабильнее! ??? #Тренинги #РазвитиеДуховности #Патриотизм

Книга супер! Автору огромное спасибо, за эту замечательную книгу! Читается и воспринимается информация легко. Рекомендую к прочтению.....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Абьюз крадет вашу свободу и не оставляет шансов жить полноценной жизнью.

Абьюз многолик: он умеет притворяться любовью, заботой и вниманием. А когда маски наконец слетают, бывает уже слишком поздно: вы попадаете в ловушку, из которой не всем удается выбраться.

Абьюз – это модель поведения, предполагающая насилие одного человека над другим.

Поэтому так важно научиться вовремя распознавать абьюзера и уметь защищать себя от него.

Как уйти от абьюзера? Что такое стратегия «серый камень» и как она помогает противостоять деструктивным личностям? Из каких трех шагов состоит восстановление после абьюза? Что включает в себя кодекс жизни без абьюза, и как он поможет не становиться удобной жертвой?

Вы осознаете: в отношениях с людьми не нужно терпеть, страдать и мучиться. Вы заслуживаете любви, уважения и счастья. Заслуживаете жить, как хотите.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Веры Бокаревой «Абьюз: маски, которые надевает хищник. Как вырваться из лап абьюзера и как в них никогда не попадать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-159442-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip