16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 09 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Факультет Драконьих наездниц

Факультет Драконьих наездниц

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Факультет Драконьих наездниц», первую в серии однотомников «Дракмар». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Я приручила Черного дракона!Так я думала, пока не оказалась в лапах этого самого дракона, весьма недовольного и опасного…***Эта девчонка посмела меня «приручить»!Меня – Владыку Темных земель!Она «всего лишь» перепутала связь истинных с «приручением», приняв меня за дикого.Усмехнулся. Будет забавно.Для меня.#Неунывающая героиня и ехидный дракон#Непринужденный юмор#Легкая история с обязательным ХЭ!Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Очень интересная, с юмором история о любви. С удовольствием прослушала. Озвучивание на высоте. Большое спасибо. Рекомендую отахнете с удовольствием.

Этот автор мне незнаком. Первый раз взяла и не пожалела. Книга понравилась. Озвучка очень хороша. Юмор, любовь, что ещё нужно для приятного прослушивания.

книга понравилась, прежде всего спасибо чтицу. лёгкая, расслабляющая история, то, что необходимо, если хочется просто отключить голову и спокойно провести вечерок. советую

Озвучка хорошая, книга тоже неплохая, вечер занять можно, но до пяти звёзд не дотягивает. Сильно резали слух афоризмы, которые были бы уместны для речи и мыслей попаданки в другой мир из России, но никак не для уроженки магического мира. Например: «а может не надо? надо.. надо», « брови соболиные», «улыбалась во все 32» ну и в том же духе.

Marisobell, так ведь написано для русскоязычной аудитории. Вы думаете, следовало придумать свои? магические?бывших союзных республик?)

Книга не понравилась. Сюжет не захватил, хотя начало было интересное. Но дальше вся книга состоит из сплошных клеше. До конца дослушать не смогла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Факультет Драконьих наездниц», первую в серии однотомников «Дракмар».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Я приручила Черного дракона!

Так я думала, пока не оказалась в лапах этого самого дракона, весьма недовольного и опасного…

***

Эта девчонка посмела меня «приручить»!

Меня – Владыку Темных земель!

Она «всего лишь» перепутала связь истинных с «приручением», приняв меня за дикого.

Усмехнулся. Будет забавно.

Для меня.

#Неунывающая героиня и ехидный дракон

#Непринужденный юмор

#Легкая история с обязательным ХЭ!

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Натальи Мамлеевой «Факультет Драконьих наездниц» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Длительность:
9 ч. 09 мин. 19 сек.
ISBN:
4640174171081
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip