16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 10 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Абьюз: маски, которые надевает хищник. Как вырваться из лап абьюзера и как в них никогда не попадать

Абьюз: маски, которые надевает хищник. Как вырваться из лап абьюзера и как в них никогда не попадать

Второе издание
аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вера Бокарева, психолог, психотерапевт и сексолог с опытом более 18 лет, рассказывает, как распознать хищника и защититься от него!Вера Бокарева – психолог, психотерапевт, сексолог с опытом более 18 лет, автор канала по психологии на Дзен с аудиторией более 86 000 подписчиков.Абьюз многолик: он притворяется заботой, вниманием и любовью. Но маски слетают, и бывает уже слишком поздно: вы в ловушке, из которой выбирается не каждый.Абьюз – это модель поведения, предполагающая насилие одного человека над другим.Абьюз лишает вас свободы и шансов на полноценную счастливую жизнь.Поэтому так важно вовремя распознать абьюзера и защититься от него.Как уйти от абьюзера? Что такое стратегия «серый камень» и как она помогает противостоять деструктивным личностям? Из каких трех шагов состоит восстановление после абьюза? Что включает в себя кодекс жизни без абьюза, и как он поможет не становиться удобной жертвой?В отношениях с людьми не нужно терпеть, страдать и мучиться! Вы заслуживаете любви, уважения и счастья. Заслуживаете жить, как хотите.ООО «Издательство АСТ"", 2023Бокарева В., 2023

Такие книги очень помогают очнуться, посмотреть на свою жизнь под другим углом и медленно ,но уверенно начать двигаться к своей цели стать счастливой и свободной от токсичных отношений.

5⭐

Самая мощная книга об Абьюзе! Читайте , и выбирайтесь с токсичности. Любите себя! Найдите себя! Поверьте жизнь без Абьюзера ЕСТЬ! Не бойтесь ухрдить «УЙТИ НЕ ПОДВИГ, ПОДВИГ НЕ ВЕРНУТЬСЯ!» золотая фраза!

Прочитав эту книгу, читатель узнает, как вырваться из лап абьюзера, как распознать признаки абьюза и как укрепить свою психологическую защиту. Книга дает рекомендации по тому, как строить здоровые отношения и избегать негативного влияния окружающих.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вера Бокарева, психолог, психотерапевт и сексолог с опытом более 18 лет, рассказывает, как распознать хищника и защититься от него!

Вера Бокарева – психолог, психотерапевт, сексолог с опытом более 18 лет, автор канала по психологии на Дзен с аудиторией более 86 000 подписчиков.

Абьюз многолик: он притворяется заботой, вниманием и любовью. Но маски слетают, и бывает уже слишком поздно: вы в ловушке, из которой выбирается не каждый.

Абьюз – это модель поведения, предполагающая насилие одного человека над другим.

Абьюз лишает вас свободы и шансов на полноценную счастливую жизнь.

Поэтому так важно вовремя распознать абьюзера и защититься от него.

Как уйти от абьюзера? Что такое стратегия «серый камень» и как она помогает противостоять деструктивным личностям? Из каких трех шагов состоит восстановление после абьюза? Что включает в себя кодекс жизни без абьюза, и как он поможет не становиться удобной жертвой?

В отношениях с людьми не нужно терпеть, страдать и мучиться! Вы заслуживаете любви, уважения и счастья. Заслуживаете жить, как хотите.

ООО «Издательство АСТ"", 2023

Бокарева В., 2023

Аудиокнига Веры Бокаревой «Абьюз: маски, которые надевает хищник. Как вырваться из лап абьюзера и как в них никогда не попадать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 10 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-143879-1
Издатель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip