Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Шатун. Книга 1», страница 2

мне не понравилось данное произведение!!!все как в стандартном боевике,середины 90-х:главный герой из спецназа,напарник, обязательно девушка его мечты,никаких неожиданностей,все легко и просто!!!совсем не похоже на мир Стикса,который держит в напряжении постоянно!не рекомендую.

книга получилась неплохая, с явным намеком в конце на серию с продолжением. особых роялей в кустах нет, хотя тема со способностью главного героя не совсем понятна.

Прочитал с большим удовольствием. Автору моя благодарность.

Можно сказать классический Стикс.

Думаю, даже денег занесу, эта книга того стоит.

Много книг разных писателей прочитала, я любитель СТИКСА. Игде жеско написано и где много отступлений и читать не интересно. Но у Евстратова В. все окей! Понравилось очень, все книги писателя прочитала, читается легко, без лишней философии , тема раскрыта и хорошо заканчивается. ПИШИТЕ .Жду продолжения.

В общем не плохо . Но «робенгудство» бесит.

Незнакомая , вредная дамочка , нате возьмите красную жемчужину. Не логично. По описанию Гг вроде не 16 летний подросток с влажными мечтами. Логичнее было бы избавится от нее .

ну, неплохо) не самая лучшая книга из вселенной.

понравилась динамика происходящего.

немного огорчило, то что переборщили с"хеппи эндом" в той же триголии с «Эйвеном» он всегда терял своих из своей группы

Отличная боевая фантастика! Правда как то уж очень легко стали отстреливать элиту, вот прям слишком! Такое впечатление, что это какие-то другие монстры, легко прошиваются пулями и дохнут на раз-два. Хотя описано всё настолько грамотно, что не придраться. Очень рад, что есть продолжение, автору больше книг!

Одна из лучших книг о мире STIKS, по-моему. Сюжет захватывает и не отпускает до самого конца. Однозначно рекомендую всем любителям этой серии.

Я так и думала что Шатун с Шельмой будут! Вот только Сашу ворона жалко.

А так Шатун молодец настоящий штурмовик!

Книга интересная и классная.

Если во многих других сериях о мире стикса, есть свои авторские идеи, то здесь «тупо» боевичок, с кучей несостыковок, перебора в боевых сценах и супер гг. Даже кота запихнули сюда, неужели никаких собственных идей? Весь сюжет, вокруг «мочиловки», никаких теорий о мире стикса. Пустышка.

30 июля 2018
ИДДК