Отзывы на книгу «Инсинуации», страница 3

Этот роман буквально выдернул меня из жизни на пару дней, читала взахлёб день и ночь. Вкусный насыщенный язык повествования, приятный слог. Героям хочется сопереживать – и сопереживаешь! – погружаешься в атмосферу с головой, просто потрясающе описана обстановка, вплоть до мельчайших подробностей, что не может поражать и восхищать! Будто наблюдаешь за героями со стороны, стоя рядышком. А какой прототип главного героя! Ох уж этот обаятельный ублюдок, покоривший меня своим запахом, глазами и характером. Какая у них химия с героиней! Сложные отношения, от которых замирает сердечко. А описание Рождества каждый раз меня заряжает новогодним настроением, даже если читать летом. Обязательно к прочтению!!!

Покупала книгу в новом издании с картинками. Это просто восторг.

Читала еще давно, когда был оригинал с персонажами Рейло. Сейчас перечитывала, немного поменялись детали, но те самые чувства остались! Как в первый раз прочитала и плакала

Варвара Оськина, вы просто герой нашего фандома. каждую книгу я читаю просто взахлеб со слезами.

kamilla_kamilla_88, благодарю))) Я очень рада, что и новая версия вам понравилась. У нас в фандоме много прекрасных авторов. ))

Один из лучших романов, что я читала! Читала буквально пару дней, не могла оторваться от книги.

Невероятно харизматичные главные герои, закрученный сюжет, куча шуток и море стекла.

Прекрасная качественная книга! Всем советую!

alinasnigireva057, очень рада, что вам понравилась работа! Спасибо!

САМАЯ ЛУЧШАЯ КНИГА!!!!! перечитывал 10 раз, только за последнюю неделю. Очень интересно!!! всем рекомендую, просто супер

Первая книга талантливой писательницы В.Оськиной. Сразу видно, что человек писал в удовольствие, от этого и книга так прекрасна! Читала и просто отмахивалась от реальности, невозможно было оставить персонажей, надо было срочно узнать, что же будет дальше?! Как же Эл со всем справится?!

Читайте, не пожалеете)

Просто потрясающе!!! Очень невероятная и захватывающая история??Все в этой книге великолепно: персонажи, история. Буду не раз ещё перечитывать!!!

Затейливый сюжет, интересные герои! За книгой приятно провести время в выходной день. Рекомендую! Вполне подойдёт в качестве лёгкого литературного подарка подруге.

Очень-очень-очень нудное, очень-очень-очень растянутое, очень-очень-очень скучное повествование. Книгу «мусолила» неделю. Респект редактору (чувствуется его огромная работа над текстом) за терпение и выдержку, поскольку осилить сие произведение – уже подвиг.

Ужасный слог, просто ужасный( И из-за этого очень сложно продраться через текст. Может, автор и знает что-то про программирование, но книги писать совершенно не умеет. Нудное начало, диалоги непрописанные, драма натянутая, описательная часть вообще ужасная. Уровень школьницы старших классов, не больше.

24 сентября 2020
978-5-532-93032-2