Отзывы на книгу «Инсинуации», страница 2

Этот роман буквально выдернул меня из жизни на пару дней, читала взахлёб день и ночь. Вкусный насыщенный язык повествования, приятный слог. Героям хочется сопереживать – и сопереживаешь! – погружаешься в атмосферу университета, преподавателей, учебного процесса с головой, просто потрясающе описана обстановка, вплоть до мельчайших подробностей, что не может поражать и восхищать! Будто наблюдаешь за героями со стороны, стоя рядышком, а не читать со страниц книги. А какой прототип главного героя! Ох уж этот обаятельный ублюдок, покоривший меня своим запахом, глазами и характером. Какая у них химия с героиней! Сложные отношения, от которых замирает сердечко. А описание Рождества каждый раз меня заряжает новогодним настроением, даже если читать жарким летом. Обязательно к прочтению!!!

Книга невероятно затянула меня. Прочитала за 3 дня, не смогла оторваться, хотелось все еще и еще. Понравились персонажи, их диалоги и характеры. Автор, спасибо вам, получила удовольствие от чтения ❤️

Аннет, спасибо большое за отзыв! ❤️ Очень рада, что вам понравилась книга.

Понравилась книга, легкая и ненавязчивая. Герои не картонки, а живые, им хочется сопереживать, о них думаешь. Читала весь вечер и не могла оторваться. В итоге за полтора дня прочитала. А хочется ещё. Хорошая книга, рекомендую :)

Отличная книга, легкая и совсем не банальная. Читается на одном дыхании. Понравился автор, с удовольствием почитаю ещё. С дебютом вас!

Великолепное произведение для чтения в запой! Оно не отпустит, затянет и вынернешь ты из него только в тот момент когда страниц закончатся! Слог читается легко и даже сложные научные понятия не вызывают сложности в восприятие. Историю с множеством поворотов, ложной стекла и ведром ярких эмоций! Автору гигантское спасибо за создание истории!!!!

Анна Гриценко, именно что «для чтения в запой», то есть только в запое такую хрень и читать.

Люблю такие книги, когда повествование идёт плавно и не хочется отрываться от истории.

Понравились и персонажи, и атмосфера.

Рекомендую всем.

Давно не получала такого удовольствия от книги! Интересный сюжет, приятный слог, живые персонажи. Всем рекомендую прочитать, оторваться невозможно.

первая за последнее время книга, которая захватила и не отпустила до конца. эмоции, любовь, амбиции героев держали в напряжении и даже заставили поплакать

книга очень затягивает прочитала на одном дыхании. спасибо большое автору этой очень затягивающей истории Джеральда и Элис

10 из 10! Не слог, а песня, а атмосферность книги зашкаливает, герои ну прямо родные стали! Хочется перечитывать, особенно главу с Рождеством и финал. Не слащавая сказка, а реальная жизнь с великолепным сюжетом и чувствами, в которые веришь!

24 сентября 2020
978-5-532-93032-2