Отзывы на книгу «Инсинуации»

Книга захватывает прям с первых страниц.

Пару ночей даже пришлось остаться без сна :) уж очень не хотелось останавливаться.

Очень хорошо прорисованы детали, что пронизывающий ветер Бостона можно почувствовать сидя у себя дома!

Очень жду другие книги автора!

Книга понравилась, у автора получилось передать атмосферу студенчества и юности. Читалось на одном дыхании. Казалось, что не просто читаешь книгу, а сморишь фильм.

neshinam, дааа черт возьми!!! Когда я возвращалась к чтению мне казалось что я должна продолжить что смотреть а не читать ?

Чистый восторг. Сюжет, язык, главные герои. Неожиданная потрясающая находка, спасибо!!! Качество произведения налицо. Спасибо автору за работу!

Книга потрясающая! Понравилось буквально все! Герои реалистичные, стиль автора, приятный и запоминающийся. Спасибо автору!

Роман потрсающий! Эмоциональный и, даже можно сказать, на разрыв! Спасибо за героев, за их реалистичность (за то, что они такие же, как мы, читатели, неидеальные), за качество «быть в теме» (ощущение, что мы и, правда, в МТИ)) + за физику и технологии + за врачей), за смелость героев признать свои ошибки и признаться, что нужны друг другу! Прекрасная работа!

Для меня эта книга стала одной из немногих среди множества прочитанных, читая которую с болью переворачиваешь странички, потому что они приближают к концу.

Я наслаждалась каждым словом ( снова любимое- смежила веки), каждым диалогом.

Восхищаюсь умением автора работать с информацией. Почему у американских писателей узнаешь гораздо меньше о студенческой жизни. Очень яркое описание деталей.

Отдельная стрела в моё сердечко – иллюстрации – они прекрасны.

Героев из книг Варвары точно никогда не забудешь и ни с кем не спутаешь, но я сравниваю их между собой и Элис и Джеральд для меня номер 1, потом любимые Рене и Энтони, но впереди (ура) ещё бумеранги…

Спасибо автору за уважение к своим читателям ввиде объема Инсинуаций, мне кажется, что в конце Вам было что ещё сказать эпилогом страниц на 300.

Пожалуйста, пишите ещё! Потому что после Ваших книг сложно будет найти что-то такое же впечатляющее!

Наткнулась случайно, в итоге прочитала все книги автора.Сюжеты очень проработанные, интересные. Персонажи живые со своими изъянами, проваливаешься с головой в истории. 10 из 10. Рекомендую.

almiheeva91, спасибо большое! Очень рада, что вам понравились книги. :)

Начала читать по совету подруги и просто не могла оторваться всю ночь! Профессор Риверс это любовь, хотя хотелось иногда стукнуть его по голове. А Эл я полюбила почти сразу, прекрасная героиня.

Надеюсь у автора выйдет ещё что-нибудь, очень понравился стиль.

Очень жаль, что нет ещё произведений автора. Надеюсь скоро появиться в приложении. Очень рекомендую эту книгу, не ванильно, не банально.

Книга просто шикарная!! Читаю и перечитываю уже не первый раз!

Оставляет ощущение реальности всего происходящего, настоящих чувств и отношений. Все герои выписаны просто отлично, нет ни одного схематичного и проходящего персонажа. И отношение к ним складывается как к реальным людям, а не к придуманным героям. Их любишь и ненавидишь, за них радуешься и грустишь, надеешься на счастливый конец.

Особенно спасибо автору за музыкальные отсылки, прописанные в романе! Почти все из них прослушала и просто влюбилась! За Muse – отдельная благодарность!! Открыла эту группу для себя!

В общем – всем рекомендую, получите колоссальное удовольствие и от стиля, и от слога, и от сюжета, и от размышлений по поводу человеческой природы....

24 сентября 2020
978-5-532-93032-2