Отзывы на книгу «Стальные Волки. Рождение Земной Федерации»

Автор, отлично для первой большой работы. Нет штампов, детали – там где они должны быть. Немного бы развернуть повествование. Осталось небольшое ощущение оборванности. Но – очень интересно! Так держать!

Интересное произведение и читается легко. Похоже на произведения Макса Глебова. Рекомендую к прочтению. Жду продолжения, а оно подразумевается.

Отлично. Новая линия в жанре. Нет штампов, нет роялей. Читается без отрыва и с интересом. Действительно хотелось бы несколько большей развернутости повествования. Надеюсь на продолжение.

aОutoreg1006350718, спасибо за отзыв. Да, сейчас я работаю над продолжением.

это лучший автор в своём жанре. хоть он и начинающий, я верю, что впереди его ждёт большое будущее! читала на одном дыхании.

milakot17, спасибо за отзыв. Я конечно не считаю себя гением, но за похвалу еще раз спасибо.)

Свеженько, без особой патетики и пафоса. Что радует, не заметил откровенных косяков по логике повествования а также в при использовнии научных понятий и терминологии.

Мне очень зашло! Жду продолжения!

Очень и очень неплохо. Даже, наверное, очень даже хорошо. Такую качественную фантастику не видел давно.

Среди отечественных авторов - близко к Глебову. Но проработка именно научной составляющей - однозначно лучше, хоть и не без огрехов (но на то она и есть фантастика).Среди иностранных - наверное, Лю Цисынь. Очень порадовал дебют. После ознакомительного фрагмен а купил, не задумываясь.

Автор, пишите, пожалуйста, ещё. Если Ваши книги будут не уступать в качестве этой - уверяю Вас, вы выбрали не ту профессию, и бросайте всё, чем Вы занимались до этого. Пишите!!

Жду продолжения!

Ddd, спасибо за отзыв. Сидя над продолжением, надеюсь сделать лучше чем начало. На счет заниматься только творчеством, то я бы с радостью, но на данном этапе это меня не прокормит. Возможно когда я закончу этот цикл, ситуация изменится. В любом случае спасибо за поддержку.

Книга интересная, конечно оценка больше, но столько страниц и не стыдно же, можно конечно сказать ничего личного это бизнес, завтра книги на продажу будут 100 стр. А как же узнаваемость автора, совесть, во общем насчет этого много можно писать. Да книга интересная, если следующая тоже будет 170 стр. не буду брать как бы интересно не было.

Если вы устали от «раздающихся в космосе оглушительных взрывов», вам понравится эта добротная sci-fi с детально проработанной научной частью. Герои, да, немного картонные, и сюжетная линия со зловещей транснациональной корпорацией обрывается в никуда. Впрочем, учитывая, что автор – дебютант, можно надеяться, что в следующих частях эти недостатки исправятся.

книга бомба, зацепила и её окончание вызвало бурю эмоций, надеюсь продолжение будет столь захватывающим и лёгким, автор молодец

Олег Черкес, спасибо за отзыв. Продолжение, как минимум будет не хуже, а может и гораздо лучше.)

Мне очень зашло! Жду продолжения!

05 октября 2021
978-5-535-00183-8