12+
текст

Объем 130 страниц

2020 год

12+

Эмма Мухина и Тайна танцующей коровы

текст
4,2
96 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге детективная повесть известного питерского писателя В. Роньшина «Эмма Мухина и Тайна танцующей коровы» из цикла «Тайны Эммы Мухиной». Эмма – необычная девочка – обладает разными талантами, но главный ее талант – распутывать сложные, запутанные дела. В ее помощи нуждаются даже опытные следователи… На этот раз юной сыщице предстоит раскрыть тайну таинственного медальона… Для среднего школьного возраста.

Рассказ интересный прочитал за полдня минус в том что 3 книги на литрес я не нашёл и поэтому иногда не понятно о чем говорят герои. Но все было очень интересно

Pochitayez

Не знаю, как эта книга будет восприниматься взрослым читателем... Полагаю, что как полная муть. Но мне в детстве она дико нравилась! Перечитывал раз десять! Тут с шикарным юмором описано то, как школьница по фамилии Мухина расследует дикие по важности преступления, мочит вообще всех и откровенно имеет сильных мира сего. Иногда очень хочется такого лёгкого шпионского боевичка. Сейчас серия про Мухину мне очень напоминает "Скалолазку".

Очень веселый и захватывающий детектив для подростков. Вообще, вся серия про приключения Эммы Мухиной отличная: невероятные сюжеты, юмор, интересные герои. Жаль, что так мало книг.

Рассказ интересный прочитал за полдня минус в том что 3 книги на литрес я не нашёл и поэтому иногда не понятно о чем говорят герои. Но все было очень интересно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге детективная повесть известного питерского писателя В. Роньшина «Эмма Мухина и Тайна танцующей коровы» из цикла «Тайны Эммы Мухиной». Эмма – необычная девочка – обладает разными талантами, но главный ее талант – распутывать сложные, запутанные дела. В ее помощи нуждаются даже опытные следователи… На этот раз юной сыщице предстоит раскрыть тайну таинственного медальона…

Для среднего школьного возраста.

Книга Валерия Роньшина «Эмма Мухина и Тайна танцующей коровы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-121903-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip