Отзывы на книгу «Горчаков. Статский советник»

Александр взрослеет, и задачи становятся более сложными. Сюжет интересный, читается легко. Спасибо автору, жду продолжения истории.

И снова придётся ждать продолжения! И снова увлекательная история. Остаётся пожелать автору вдохновения! Уже не терпится узнать продолжение.

Спасибо за ещё одну книгу! Жду продолжения. Очень увлекательно. Эх, ещё бы любовную линию добавить ))). Надеюсь дед Горчаков ещё проживет хотя бы пару книг

Прочитал всю серию книг про князя Горчакова В целом, книжный многотомник понравился,только не до конца понятна в каждом томе эта венчающая начало книги присказка про нарисованный череп.Это конечно интригует, создается мнение ,что читатель в последнем томе все узнает.Однако,не узнал или это не последний том,Да и просится финал под названием "Канцлер"

Ждал выхода книги с нетерпением. Спасибо автору, ожидания оправданы: сюжет не менее увлекателен, чем в предыдущих выпусках серии. Стиль изложения, на мой взгляд, стал жестковат. Жду продолжения!

Да, очень хочется продолжения цикла, чтоб оценить по достоинству всё произведение целиком, чтоб в конце не забыть что было в начале

Бред. Читаю и плююсь, не привык бросать книги не дочитанными. Ни какой динамики, сплошное бла-бла-бла. Осталась последняя из цикла , уже сил нет читать.

Автора очень сильно унесло в сторону. По-моему, продолжается погоня за количеством серий Горчаковской эпопеи, в ущерб и главной линии и качеству. Вся эта история с освободительной армией Эльзаса и Лотарингии высосана из пальца. Вряд ли можно было найти менее подходящий регион для организации профранцузской партизанской деятельности. Пусть это и альтернативная история, но менталитет местных жителей учитывать надо. Валерий Пылает не опускается ниже своего профессионального уровня, но, по моему эту книгу к лучшим в данной серии отнести трудно.

17 января 2023