18+
текст

Объем 190 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Солдат удачи

Солдат удачи

текст
5,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Воспитанник детского дома Максим Найденов не желает смириться со своей жизнью и активно занимается спортом, мечтая попасть в военное училище. Мечта сбывается, он поступает в Санкт-Петербургский морской корпус. Однако по велению судьбы его исключают, призывают на флот. Максим попадает в школу боевых пловцов и по ее окончанию участвует в специальных операциях в Индийском океане и на базе Камрань во Вьетнаме. Находясь в отпуске совершает убийство криминального авторитета. Покинув Россию, участвует в войне на Донбассе, а после становится "солдатом удачи". Новые операции. Друзья и враги. Жизнь, полная опасностей.Содержит нецензурную брань.

Ставлю 4 как среднее арифметическое: как в школьных сочинениях 5 – за содержание (сюжет) и 3 – за грамотность. Мне было очень сложно читать книгу из-за массы пунктуационных ошибок, а если сказать проще – из-за отсутствия знаков препинания, даже там, где они явно напрашиваются. Кто готов закрыть на эти огрехи глаза, книгу рекомендую. Становление героя, связанное с историей и с событиями в нашей стране. Для меня большой «плюс», что автор в лице героев книги не скрывает своего отношения к происходившему и происходящему в нашей стране.

Прочитал книгу с удовольствием, многое в ней напоминает судьбу людей которых я знаю лично, об их трудной и интересной судьбе, во время переломной истории нашей страны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Воспитанник детского дома Максим Найденов не желает смириться со своей жизнью и активно занимается спортом, мечтая попасть в военное училище. Мечта сбывается, он поступает в Санкт-Петербургский морской корпус. Однако по велению судьбы его исключают, призывают на флот. Максим попадает в школу боевых пловцов и по ее окончанию участвует в специальных операциях в Индийском океане и на базе Камрань во Вьетнаме. Находясь в отпуске совершает убийство криминального авторитета. Покинув Россию, участвует в войне на Донбассе, а после становится "солдатом удачи". Новые операции. Друзья и враги. Жизнь, полная опасностей.

Содержит нецензурную брань.

Книга Валерия Николаевича Ковалева «Солдат удачи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip