18+
текст

Объем 210 страниц

2019 год

18+

Русская рулетка

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лихие 90-е. В России разруха, война и разгул организованной преступности. Обычные меры борьбы с нею результатов не дают, власть принимает особые. Из сотрудников ФСБ и МВД создается специальное подразделение для уничтожения бандитских группировок в столице и за ее пределами. После ликвидации основных, часть бывших спецназовцев организует детективное агентство, продолжая выявлять и уничтожать преступный элемент, а затем возвращается на службу во внешнюю разведку. Специальные операции, формы и методы, боевые столкновения (основано на реальных фактах).Содержит нецензурную брань.

Сюжет интересен, чтение увлекательное. Немного огорчают ляпы. Видимо, автор торопился сдать очередную книгу. то путает марки машин, то фамилию, то ГРУ и СВР. А читать всё-таки интересно.

Книга написана простым доступным языком. Читается с интересом, легко. В основу положены реальные события с авторской обработкой. Интересна для всех категорий и возрастов читателей.

Книга понравилась. Сюжет интересный, динамичный. Повествование затягивает. Автору спасибо. К прочтению рекомендую. Не хуже Чистильщика.

Отличная,интересная книга,как и все книги автора.Сюжет динамичный,захватывающий. Написано простым языком. Ляпы в книге-это мелочи,ничуть не умаляют достоинства. Автору большое спасибо,жду новых книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лихие 90-е. В России разруха, война и разгул организованной преступности. Обычные меры борьбы с нею результатов не дают, власть принимает особые. Из сотрудников ФСБ и МВД создается специальное подразделение для уничтожения бандитских группировок в столице и за ее пределами. После ликвидации основных, часть бывших спецназовцев организует детективное агентство, продолжая выявлять и уничтожать преступный элемент, а затем возвращается на службу во внешнюю разведку. Специальные операции, формы и методы, боевые столкновения (основано на реальных фактах).

Содержит нецензурную брань.

Книга Валерия Николаевича Ковалева «Русская рулетка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip