16+
текст

Объем 90 страниц

2019 год

16+

Моя история, или Как самому бросить пить

текст
4,5
4 оценки

О книге

Посвящается моей однокласснице Тане Решетняк. В первую очередь книга адресована тем, кто попал в беду, связанную с зависимостью от алкоголя. Этими людьми могут быть как сами больные зависимостью, так и их близкие страдающие от недуга, порой, еще больше. Книга позволят понять всю сложность ситуации творящейся с зависимым человеком и помогает найти верное решение для избавления от болезни. Выражаю особую благодарность цифровому художнику Цветковой Анне, создавшей иллюстрацию обложки книги. Мы познакомились с Аней на страницах моего сайта (форума) об алкоголизме, регулярно общались. На тот момент она работала в издательстве г. Вологда. С сожалением замечу, к моменту завершения работы над книгой (апрель 2015г), Анечка перестала выходить на связь, ее аккаунты в соцсетях оказались «заброшены». Боюсь даже предположить, что виной всему спиртное …

Отлично описан путь алкоголика. И отлично описана ситуация «раз и навсегда». Впечатления остались и конечно же буду её рекомендовать нуждающимся.

Прочитала на одном дыхании. Очень искренне и точно описаны все стадии и состояния. На меня (созависимого) книга произвела огромное впечатление. Надеюсь, что и зависимому (мужу) поможет понять, что с ним происходит.

Спасибо автору. Надо ценить свою жизнь и наслаждаться её красками трезвым взглядом. Время, о котором сказано в книге, очень ценно и двигаться вверх интереснее чем падать вниз.

Полезная книга. Заставляет задуматься о многом. Автор молодец что не побоялся рассказывать, надо учиться на чужом опыте и не повторять таких ошибок никогда.

Поставил пять звезд. Автор рассказывает о своей жизни, как опустился и как смог подняться. Думая будет полезна для школьников находящихся на начальном пути к алкоголизму.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Посвящается моей однокласснице Тане Решетняк.

В первую очередь книга адресована тем, кто попал в беду, связанную с зависимостью от алкоголя. Этими людьми могут быть как сами больные зависимостью, так и их близкие страдающие от недуга, порой, еще больше. Книга позволят понять всю сложность ситуации творящейся с зависимым человеком и помогает найти верное решение для избавления от болезни. Выражаю особую благодарность цифровому художнику Цветковой Анне, создавшей иллюстрацию обложки книги. Мы познакомились с Аней на страницах моего сайта (форума) об алкоголизме, регулярно общались. На тот момент она работала в издательстве г. Вологда. С сожалением замечу, к моменту завершения работы над книгой (апрель 2015г), Анечка перестала выходить на связь, ее аккаунты в соцсетях оказались «заброшены». Боюсь даже предположить, что виной всему спиртное …

Книга Валерия Александровича Солодкого «Моя история, или Как самому бросить пить» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip