Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 308 страниц

2018 год

0+

Метрология, стандартизация, сертификация и контроль качества в строительстве

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Охватывает широкий круг вопросов, связанных с метрологией, стандартизацией, сертификацией и контролем качества в строительстве. Метрология представлена как наука об измерениях, методах и средствах обеспечения их единства и способах достижения требуемой точности. Приведены важнейшие сведения о физических величинах и единицах их измерения, математических методах обработки результатов измерения.Изложены основные понятия и определения в области технического регулирования и стандартизации. Даны организационные, научно-технические и нормативно-методические основы сертификации продукции и услуг. Рассмотрены вопросы обеспечения качества и безопасности строительства зданий и сооружений.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов, обучающихся по направлению «Строительство».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Охватывает широкий круг вопросов, связанных с метрологией, стандартизацией, сертификацией и контролем качества в строительстве. Метрология представлена как наука об измерениях, методах и средствах обеспечения их единства и способах достижения требуемой точности. Приведены важнейшие сведения о физических величинах и единицах их измерения, математических методах обработки результатов измерения.

Изложены основные понятия и определения в области технического регулирования и стандартизации. Даны организационные, научно-технические и нормативно-методические основы сертификации продукции и услуг. Рассмотрены вопросы обеспечения качества и безопасности строительства зданий и сооружений.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов, обучающихся по направлению «Строительство».

Книга Валентины Ивановны Логаниной, Ольги Викторовны Карповой «Метрология, стандартизация, сертификация и контроль качества в строительстве» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
308 стр.
ISBN:
978-5-406-05685-1
Общий размер:
7.4 МБ
Общее кол-во страниц:
308
Правообладатель:
КноРус