Отзывы на книгу «Пророчество ведьм»

За Анчута как героя истории отдельное спасибо очень забавный и яркий персонаж ждем продолжения ну и Варгана как то жалко может Не даст автор ему умереть?)))

Очень интересная книга на основе белорусского фольклора. Обычная на вид деревенька скрывает много тайн, и героине предстоит окунуться в таинственный мир, населенный мистическими существами из сказок и легенд.

Книга интересная, советую к прочтению. Затягивает с первых строк )) Спасибо автор за ваш труд. Загадки, расследования всё как я люблю.

Книга очень интересная, очень понравилась. Жду продолжения. Язык изложения простой, читается легко. Советую к прочтению. Читайте, не пожалеете.

Книга супер, затягивает с первых страниц! Читаю с удовольствием. Простая история, но невозможно оторваться. Автору спасибо

Понравились герои этой истории, восприятие главной героиней того, как всё происходит. Автор создал произведение, в которое затягивает с головой! Невозможно оторваться! Спасибо большое, Валентина!

Посоветую всем почитать!!! Увлекательный сюжет, прекрасно написано. Затягивает с первых строк и уже не оторваться. Столько придется пройти и выяснить!!! Спасибо автору за творчество!!! Буду ждать новинок и следить за ними.

Очень нравится книга! Раньше как-то фэнтези читала под настроение. А тут зацепило! Огромное спасибо автору! Желаю дальнейшего вдохновения!

Спасибо автору. Затянуло с первых страниц. Отличный язык. Всем советую. Великолепная книга. Скачивайте, не думая, и наслаждайтесь.

Книга просто супер, все понравилось, жаль что одна. Язык изложения простой, читается легко, сюжет затягивает с первых страниц. Читайте, не пожалеете

13 января 2022