Отзывы на книгу «Принцесса эльфов»

Книга лёгкая, читается на одном дыхании. Хоть я и не очень люблю жанр фэнтази, но тут так быстро меняются события, что не замечаешь, как быстро листаешь страницы! Думаю не плохой бы получился мультфильм для детей! Рекомендую к чтению детям, подросткам, которые любят волшебство и справедливость! Автору больше вдохновения и можно придумать проду;)

Книгу прочла на одном дыхании. Очень понравилась. Сюжет завораживает, но в тоже время не затянут. Очень приятные эмоции получила от прочтения. Спасибо автору.

Скажу прямо. Начиная читать, ожидал встретить рядовую любовную историю, коих много. А встретил интересный фентезийный мир, с тонкими нюансами, выделяющими его из классического канона, причём выделяющими очень выгодно. Встретил, борьбу за власть, интриги, чистоту и коварство помыслов и героев, которым хотелось переживать. И светлую надежду на то, что такие разные фентезийные расы, как эльфы, оборотни и орки... Впрочем, читайте сами, оно того правда стоит.

Автору хотелось бы пожелать раскрыть этот мир ещё больше и подробнее. Он заслуживает стать новым Средиземьем.

Прекрасно закрученная история в жанре детективного фэнтази. Читал на одном дыхании, завораживает. Достойно, очень достойно. Очень хочется надеяться что автор все-таки вернется к истории и расширенная версия увидит свет. Буду ждать. Огромное спасибо. И от души желаю автору успехов и вдохновения.

Алексей Зелепукин, спасибо большое за пожелания! Подумаю над расширенной версией!

Читается легко. От диалогов не устаешь, описание сцен тоже хорошо.

Пометка "12+" вполне справедлива. Творческих успехов автору! :)

Эх, ну вот нравятся мне истории, в которых финал радует. Чтение доставило удовольствие. Леонсия вернула своё по праву. Автору спасибо за лёгкий слог и интересных персонажей.

Интересный сюжет. Читается легко. Понравился жанр и хотелось бы экранизацию увидеть в короткометражном фильме. Возможно автор продолжение разместит? Хотелось бы

director_dua, спасибо вам! Возможно, пройдёт время и я вернусь в мир Леонсинэль и пойму, что можно с ним сделать. А пока пусть поживёт своей жизнью.

Может ли книга в 60 страниц моментально увлечь и затянуть в свои таинственные сети?

Эта небольшая история запомнится и вызовет радостное светлое чувство торжества любви и справедливости. У меня сложилось именно так!

Автор показывает продуманный фэнтезийный мир с разными расами: эльфы, люди, орки, оборотни. Хорошо прописаны их особенности и речь, мне понравился юмор и легкость повествования, а ещё здорово обыграна роль "злодея": сначала думаешь про одного персонажа, мол, ах ты, гад, ишь, чего захотел! Но потом показаны события и мысли с другого ракурса и понимаешь: ну да, с кем не бывает...

Борьба со своими пороками заслуживает отдельного внимания и уважения.

Главная героиня привлекает своей не испорченностью, простотой и добрым нравом, несмотря на статус принцессы, а её неожиданный спутник - принц Темных эльфов, также порядочный, сдержанный, а ещё - невероятно красивый. С самого начала хочется верить, что у такой парочки получится не допустить непоправимое.

Очень откликается описание счастливой семьи, в любви и гармонии, и при этом в сюжете присутствуют зеркальные отношения, где о заботе и дружбе, поддержке, любви как будто забыли, оставляя место обидам и злобе, мести и ненависти.

Важные темы семьи и духовных ценностей, а также ненавязчивая романтика и добрые шутки найдут место в вашем сердце, не сомневаюсь! Огромное спасибо автору!

Любителям приключений и фэнтэзи об эльфах точно понравится) читается легко и приятно, и по мере прочтения автор раскручивает интригу и все становится на свои места, а также раскрываются тайны прошлого. ХЭ порадует читателей) Спасибо автору!

Очень современная история. Только про эльфов. Характеры главных героев, наследников Тёмного и Светлого королевств, сильно напоминают мне ребят из нашего оголтелого века технологий. Дерзкие насмешники, но очень добрые внутри. Там, в их мире, технологий нет, но есть магия. И мне кажется, это не просто волшебство само по себе, а нечто присущее каждому. Ведь всегда удивительно, как возникает любовь. А настоящая крепкая дружба? Не иначе как магия, волшебство притяжения. Думаю, эта чудесная история именно об этом. А ещё могу отметить чудеса дипломатии. Вот бы в наши дни так проблемы решались! Автору - бурные овации! Браво! С уважением, Светлана Гончаренко (Алкея)

49,90 ₽
26 апреля 2022