Отзывы на книгу «кЛИБЕ. Конец иллюзии стадной безопасности», страница 3

Благодарю! Ценная и ясная информация. Именно те ответы, которые я искала до этого момента, особенно в конце книги в разделе рассказа о симпозиуме во Франции! Благодарю.

Спасибо, очень нужные и полезные знания!

Буду стараться применять в своей жизни. Также был интересен успешный и не очень опыт других людей…

Самая ценная информация для меня была в конце. Нудновато читать целые письма, но для тех, кто только начинает, возможно, такой формат подходит

по делу мне больше понравились последние главы книги! в начале примеры из жизни слишком однообразные вопросы и ответы! книгу прочитал быстро так как писатель по мне

Изумительная книга !!

Очень интересно читать. Захватывает с первых страниц и до последних. Всем рекомендую !

Хорошая книга. В ней описываются реальные законы жизни, что, как и почему происходит с человеком именно так, а не иначе. А главное, что делать в штурмующем океане жизни, чтобы улучшить свою жизнь или создать её заново.

Основные принципы многим эзотерикам могут показаться знакомыми, но в книге они раскрываются детально со всеми взаимосвязями. Можно делать много правильных и полезных дел, но если не учитывать некоторые «мелочи», которые описываются в книге, то многие эти правильные и полезные действия могут оказаться бесполезными.

Уже прочитала многие книги этого автора,но это просто «ВЫШКА»!!!Книга переворачивает мозги в нужную сторону!!!Что касается живого питания,к нему тоже нужно прийти, уже пробую и действительно это не так страшно как кажется!!! Спасибо автору!!!

16 января 2014
2013