Отзывы на книгу «Охотники на вампиров», страница 3

Странная книга, оставила какой-то непонятный привкус. Вроде и сюжет неплохой, но уж больно заезжена тема вампиров и всего, что с ними связано. Порой было даже скучно, нет того драйва и динамичности. Хотя в целом книга неплохая.

Скучно, вяло, ожидания не оправданы, по сравнению с первыми шестью романами Вадим выдохся и даже литературные рабы на помогают

Это не тайный город, но мне понравилось. Конечно по-сравнению со стилем маэстро немного простовато, но этим и привлекательно. Сюжет четкий, понятный, логичный. Интрига присутствует. Все довольно неплохо, стиль выдержан. Твёрдая четверка!

Отличное продолжение, как всегда захватывающий и интригующий сюжет. Автор как всегда до последнего момента держит читателя в напряжении. Рекомендую к прочтению!

Необычная книга для этой серии. Пару раз оставляла и хотела пропустить, но дочитала все таки, т.к. не хотелось прерывать серию.

Отличная книга легко читается и воспринимается спасибо автору жду продолжения. Прочитал все предыдущие кникги эта ничем не хуже. Обязательно порекомендую друзьям

Динамично. Современно. Многие мысли о восприятии РФ извне кажутся верными и созвучными реальности. Жёстко, но с юмором и долей романтики.

Читалось легко и интересно.

"Как важно вовремя уйти..."

Уходить нужно вовремя. Не тогда, когда уже выпинывают за дверь. Но уловить момент правильного ухода мало кто умеет. В.Панов этой способностью точно не обладает. Серия себя изжила уже 4-5 книг как, а продолжения всё появляются и появляются. Больше этого автора я читать не буду. Ни эту серию, ни какую другую. Вдруг еще раз нарвусь на подобдную поделку? Увы и ах, разочарована…((((

Неплохой роман в серии

Несмотря на продолжительную серию, этот роман получился неплохим. Точно очерченные персонажи, завернутый сюжет. Единственное – вновь про вампиров, надоевшее всем вампирское бытие уже вызывает желание поскорее закрыть книгу. В то же время эту книгу закрывать не хочется, поэтому рекомендую всем поколонникам творчества Панова новый роман.

21 мая 2015
2015