Отзывы на книгу «ДокШок», страница 3

Очень понравилось насколько точно описаны люди, которые были во сне. Рекомендую прочитать, ради того, что бы посмотреть на все со стороны. На тех кто возмущается и не верит, и на тех, кто с другой стороны, как это выглядит для них.

как бы все это не случилось на самом деле,я про рассказ Панова.А Лукьяненко описывает достаточно смешно,но в тоже время очень грустно про 5летнюю самоизоляцию, когда люди вбили и себе в голову,а самое страшное,что и детям–пандемия продолжается надо сидеть дома,а там за забором все сумашедшие.

Легкий актуальный рассказ автора. Хочется верить,что переживем с минимальными потерями. Нужно соблюдать все рекомендации.Берегите себя и своих близких.

Коротко и ясно. После пандемии очень актуально. Удивительно, как автор в нескольких страницах уместил столько переживаний и чувств. Отличный рассказ

Ни о чём, как под копирку обычная истерика ковидобесия. Все, кто может задуматься, автоматом объявляются мракобесами и идиотами. Литературы не наблюдается вообще

А теперь, в конце двадцать второго, от этой книги веет приятной ностальгией и, оказывается, это ещё была белая полоса жизни, не смотря на все потери того года...

Понравилась! Очень правдоподобно. Советую прочитать! Интересно! Особенно для молодых. Жаль если не поймут. Интересная задумка! Можно роман написать.

Интересное лёгкое чтение, на одном дыхании. Ужасы пандемии переплетаются с абсурдными речами активистов-правозащитников. Оценка приоритетов у каждого своя, но всё же здравый смысл должен восторжествовать…когда-нибудь…

Расказ утратил актуальность. Стиль приятный. Перечитать не захочется. По теме, это сожаление по не сбывшемуся, а исключительная роль Росси боюсь понятна только автору.

При всем уважении к автору, большего бреда не читал.

Живу в США, у нас все спокойно, почти не слышно про повод, и читаю и слышу от друзей и близких, что твориться в России и сколько ещё умалчивают…

14 апреля 2020
Acta Diurna