18+
текст

Объем 230 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Как создать хентай

Как создать хентай

текст
3,5
2 оценки
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы любите читать книги?Что за глупый вопрос. Если вы читаете это, значит, любите.А я люблю писать книги. Хорошие или не очень, каждый решает по-своему. Сами знаете, на вкус и цвет…Но мои истории довольно откровенны, поэтому я и взял себе псевдоним Сенсей Кампай. Мастер по выпивке, если так хотите. Мою настоящее имя – Изаму Андо, но в Сети оно мало кому известно. Да и зачем?Так я думал, пока тайна личности не начала трещать по швам. Сперва меня узнала моя одногруппница, которая оказалась фанаткой хентай-новелл. А после и студия аниме, куда меня, собственно, и пригласили.Стоили лишь прийти в небольшой офис студии «Hanaben» и познакомиться с тремя её очаровательными представительницами, как я понял, обратно пути не будет. И если откажусь сейчас, то никогда себе этого не прощу.С того момента всё и началось…

Довольно «необычное» название, с вполне реализуемыми ранее «сюжетами». Но так ли это?)



Имеем довольно «не скромную» историю, где есть чему развиваться и кучей второстепенных персонажей. Если не лезть в спойлеры – множество «веток» уйдут в «будущее», более того, тут нам и так покажут многое, где казалось бы «незначительное» перерастет в что-то «большее».



Ну а что в «деталях»? Мир «схож» с нашим, как и указанно в описании – ГГ тот самый «создатель контента», студент – на которого «свалились приключения», но уже и не совсем «мальчик». Кроме того в истории есть разные «отсылки» – что приятно. Но… Это только начало, первая книга – мы получаем только несколько вводных, и много 18+ (ну относительно), и что приятно – как и пишет сам ГГ, так и тут – это не «просто так 18+ ради 18+», т.е обилие постельное сцен тут не «пугает», хотя сравни с «воспоминаниями ГГ», и «реалом» – сразу возникло кучу бы вопросов «а почему так?». Но, так или иначе, история идёт вполне «осознанно», хотя да, снова таки – ко многим ситуациям (если их «применить к реалу») – было бы кучу вопросов – что будет/может коробить многих. Как и пишет «сам ГГ» – хейтеры, у которых жизнь не удалась, начнут что «так не может быть». Но а взаправду, а могло ли быть?), как и сама концепция что «жил не тужил моряк-одиночка», а тут резко «накинулись сразу все». Ну… очень много вопросов. Но и ладно, упустим этот момент…

. Персонажи относительно «развиты», и даже за такой «короткий» строк мы получаем какое-то впечатление о них (но не сказать что оно не оманчиво *спойлеры*). И как и указано ранее – мы всё же, получаем кучу «возможностей» для развития, это не просто 18+ или «шаги в никуда», как в некоторых – что определённо заслуживает «внимания», если пересилить это «хейтерство» и «почему он, а не я.gif», но… В общем и получиться – что тут уже нужно каждому подходить конкретно со своими вкусами, и тем более – вникать в происходящее, но тем кто идёт только ради 18+, – не сюда. Тем кто идёт ради «цельного» сюжета – тоже по первой книге ещё будет «трудно».



Вот мы и получили, что как под мои вкусы, – вышло довольно неплохо, и 2ю часть, захотелось читать (хотя финал-развязка, «предсказуем»).

Книга потрясная, уж сам в захотелось написать мангу, но до этого мне далеко надеюсь автор выпустит продолжение, а пока буду учиться писать мангу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы любите читать книги?

Что за глупый вопрос. Если вы читаете это, значит, любите.

А я люблю писать книги. Хорошие или не очень, каждый решает по-своему. Сами знаете, на вкус и цвет…

Но мои истории довольно откровенны, поэтому я и взял себе псевдоним Сенсей Кампай. Мастер по выпивке, если так хотите. Мою настоящее имя – Изаму Андо, но в Сети оно мало кому известно. Да и зачем?

Так я думал, пока тайна личности не начала трещать по швам. Сперва меня узнала моя одногруппница, которая оказалась фанаткой хентай-новелл. А после и студия аниме, куда меня, собственно, и пригласили.

Стоили лишь прийти в небольшой офис студии «Hanaben» и познакомиться с тремя её очаровательными представительницами, как я понял, обратно пути не будет. И если откажусь сейчас, то никогда себе этого не прощу.

С того момента всё и началось…

Книга Вадима Фарга «Как создать хентай» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip