18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 07 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Как создать хентай

Как создать хентай

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы любите читать книги?Что за глупый вопрос. Если вы читаете это, значит, любите.А я люблю писать книги. Хорошие или не очень, каждый решает по-своему. Сами знаете, на вкус и цвет…Но мои истории довольно откровенны, поэтому я и взял себе псевдоним Сенсей Кампай. Мастер по выпивке, если так хотите. Мою настоящее имя – Изаму Андо, но в Сети оно мало кому известно. Да и зачем?Так я думал, пока тайна личности не начала трещать по швам. Сперва меня узнала моя одногруппница, которая оказалась фанаткой хентай-новелл. А после и студия аниме, куда меня, собственно, и пригласили.Стоили лишь прийти в небольшой офис студии «Hanaben» и познакомиться с тремя её очаровательными представительницами, как я понял, обратно пути не будет. И если откажусь сейчас, то никогда себе этого не прощу.С того момента всё и началось…

Мне понравилось жду озвучки второй книги. Поклонникам серии "Призванный герой" от автора - качайте смело, Вам понравится.

Строго 18+, стоит отметить очень интересный сюжет, проработку персонажей.

Чтец тоже молодец.

Привет хочу послушать эту книг Классная книга!! правда начал знакомство с 2 части но ничего прослушал все 4 ))

Отдельное спасибо чтецу !!

А что насчет обратной связи от читателей ... так побольше бы моментов в душе и хотелось услышать о встречах и отношениях ГГ с побочными персонажами

Классная книга!! правда начал знакомство с 2 части но ничего прослушал все 4 ))

Отдельное спасибо чтецу !!

А что насчет обратной связи от читателей ... так побольше бы моментов в душе и хотелось услышать о встречах и отношениях ГГ с побочными персонажами .

НедоЯпония и это первое что бросается в глаза.

Всем привет! Мне одному кажется или книга "сырая" и находится в режиме черновика? Простой пример: замените имена и названия и ничего не будет говорить о том, что книга про Японию.

Как автор книг 18+, могу сказать что взрослые сцены, получились очень по-хентайному. Нет разграничения между литературным жанровым слоем, в котором пишет гг и соответственно повествованием. Честно скажу: начало цепануло чем-то интересным, но в последствии, я не понимаю как можно не разграничивать одно от другого. И да... Недогаремы это извините тоже не хорошо и лично для меня - нечитабельно.

Но сама идея интересна, надеюсь в последствии, уважаемый Автор научится делать разграничения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы любите читать книги?

Что за глупый вопрос. Если вы читаете это, значит, любите.

А я люблю писать книги. Хорошие или не очень, каждый решает по-своему. Сами знаете, на вкус и цвет…

Но мои истории довольно откровенны, поэтому я и взял себе псевдоним Сенсей Кампай. Мастер по выпивке, если так хотите. Мою настоящее имя – Изаму Андо, но в Сети оно мало кому известно. Да и зачем?

Так я думал, пока тайна личности не начала трещать по швам. Сперва меня узнала моя одногруппница, которая оказалась фанаткой хентай-новелл. А после и студия аниме, куда меня, собственно, и пригласили.

Стоили лишь прийти в небольшой офис студии «Hanaben» и познакомиться с тремя её очаровательными представительницами, как я понял, обратно пути не будет. И если откажусь сейчас, то никогда себе этого не прощу.

С того момента всё и началось…

Аудиокнига Вадима Фарга «Как создать хентай» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 07 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Вадим Фарг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip