0+
текст
PDF

Объем 680 страниц

0+

Основы государственной службы и кадровой политики

Учебник
текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются основы теории и организации государственной службы; особенности государственной службы Российской Федерации и субъектов РФ; основные принципы и механизмы реализации государственной кадровой политики, кадровая политика в системе государственной службы. Особое внимание уделено проблемам коррупции в органах государственной власти и нравственным основам государственной службы и кадровой политики.Для студентов вузов и государственных служащих – слушателей системы дополнительного профессионального образования, обучающихся по специальности «Государственное и муниципальное управление», рекомендуется также руководителям структурных подразделений и работникам кадровых служб государственных органов.2-е издание, переработанное и дополненное

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются основы теории и организации государственной службы; особенности государственной службы Российской Федерации и субъектов РФ; основные принципы и механизмы реализации государственной кадровой политики, кадровая политика в системе государственной службы. Особое внимание уделено проблемам коррупции в органах государственной власти и нравственным основам государственной службы и кадровой политики.

Для студентов вузов и государственных служащих – слушателей системы дополнительного профессионального образования, обучающихся по специальности «Государственное и муниципальное управление», рекомендуется также руководителям структурных подразделений и работникам кадровых служб государственных органов.


2-е издание, переработанное и дополненное

Книга В. В. Черепанова «Основы государственной службы и кадровой политики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2022
Объем:
680 стр.
ISBN:
978-5-238-01767-9
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
680
Правообладатель:
ЮНИТИ-ДАНА
Формат скачивания:
pdf