Отзывы на книгу «Полигон-3. Страж Предела», страница 2

Классная серия! От книге к книге сюжет меняется, бедный герой бегает всю книгу, да и мир то же меняется , появляются новые герои и существа, роботы. С нетерпением жду продолжения книги!!!!

Отличное продолжение серии..Стало больше динамики. Отлично описаны бои. С нетерпением буду ждать следующей книги.

Читается на одном дыхании. Любопытная сюжетная линия. Надеюсь, что автор продолжит серию. Хотелось бы пожелать автору развить тему в последующих книгах борьбы с ксеносами.

Очень интересная книга, читала на одном дыхании. Автор пусть не теряет запала и продолжает повествование в том же духе. С нетерпением жду новые главы))

Захватило с самого начала!!!! Читаю с придыханием.. проживаю эти приключения вместо героя или с ним, всё так сложно и хорошо. Оченнь жду дальнейших потрясающе интересных событий.

можно читать… нестандартная…интересное развитие сюжета…понравилось…буду ждать продолжение…надеюсь будет таким же динамичным. ок…

Прочел книгу, первой из серии, понравилась очень. Затем проглотил первые две. Наверное слишком благосклонна Фортуна к ГГ, но в угоду динамично развивающемуся сюжету вполне оправдано. Повествование от первого лица без лишних, лирических и прочих, отступлений. В достаточной степени хардкор. С нетерпением жду окончания третьей книги.

Автор постоянно использует художественный приём

постоянно водит ГГ по краю прорости , ну это было бы ладно , но 1000 раз за книгу начинает бесить и раздражать , разумных поступков очень мало , постоянное кривые поступки ГГ которые чудесным образом в итоге приводят к победе , короче бесит !

Огромное спасибо автору. Все 3 части прочитал на одном дыхании. В конце этой книги удивился что возможно не Рейзер убил Вики. С нетерпением жду продолжения.

Очень интересная и захватывающая книга . Держит в напряжении все время. Классный сюжет и неожиданный . С удовольствием буду следить дальше за героем .

25 ноября 2020
978-5-532-17918-9