Отзывы на книгу «Полигон-3. Страж Предела», страница 4

Очень захватывает, читаю после двух первых, эту купил и не жалею! Рекомендую к прочтению. Жаль что нарвался только на черновик, очень не терпится достать до конца

Очень захватывающая серия,читается просто на одном дыхании, немного напоминает вселенную Вархамера 40000, но это не страшно, оооочень жду продолжения, надеюсь автор скоро допишем книгу и выпустит ещё пару тройку)

Очень коварно. 2я и 3я книги тянут на пару-тройку глав у остальных. Хорошее начало, великолепная завязка и обрыв на самом интересном месте. Очень коварно. 4й книги нет.

kiltum, во второй книге 567 тысяч знаков. Третья – в процессе, но даже там уже треть объема. О каких парах-тройках глав вы говорите?

nonchalant
По сравнению со второй и первой книгой (причём вторая книга была лучше первой), эта книга немного подкачала. Во-первых, она заканчивается на не самом приятном моменте. На моменте, когда переживаешь не самые приятные эмоции. Во-вторых, опечатки, они есть во всех книгах, но в этой как будто бы много. И герой снова действует почти один. Появились новые герои, но не на всём протяжении книги. Действие происходит в Инферно и Пределе, большей частью в Инферно. Как сам герой и говорит, мини-возвращение в Лимб (читай – холодняк). Если во второй книге присутствовало много описаний тактического ассистента, взаимодействия с установленным софтом, то здесь импланты почти всегда выключены (по разным причинам). Герой сражается, полагаясь на собственные навыки, сопряжение с Элис (редко) и на кое-что ещё. Немного больше узнаёшь о прошлом Алтая, и в конце книги появится интересный твист… поэтому осталась надежда, что в четвёртой книге будет интереснее. Так, третья книга – это погоня за Алтаем. Тем не менее, сам мир Рапсодии интересно узнавать. Да и не только Рапсодии.

крутая книга, мне понравилось, однако не понимаю почему, автор намеренно сделал недосказанность истории гг в первых двух частях книг, чтобы довести 3ю часть как не полноценную книгу, а как отдельную ветвь в истории главного героя.

Притянутый Сидорович покоробил, книга класс но вот этот Сид, не стоило честно не стоило. А вообще молодец автор. Грамотное внимание к деталям и чёткое построение логических цепочек прям приводит в восторг. Читается обсалютно легко и не нудно

Прекрасная серия Полигон ?! Читается на одном дыхании и язык написания мне очень нравится! Спасибо автору и буду читать Ваши произведения дальше! Успехов вам! Всегда завидую людям с такой фантазией!

Огонь.Очень нравится,просто не заумно,захватывает хоть и предсказуемо но мне нравится,сейчас начну читать четвертую главу .

это невероятно, теперь она входит в список книг, что я буду перечитывать и не раз, я прочитал 3книги за 1,5 суток не отрываясь и ни чуть не жалею

Интересно и хорошо написано, однако, на мой взгляд, многовато ГГ рассуждает, оставшись с собой наедине. Автору мой респект!

25 ноября 2020
978-5-532-17918-9