Отзывы на книгу «Полигон-3. Страж Предела», страница 5

Серия написана интересно. Насыщенна деталями, хорошо продумана нить сюжета)) читать и легко, и интересно! Захватывает! Однозначно классная серия!

Алтай не подвёл… Начало было тоскливое, ну а потом началась заварушка! И всё-таки мне нехватило чего-то в турнире, как-то всё скомкано и просто. Но прочитала залпом, буду штурмовать 4 книгу;)

Все очень и очень добротно, и качественно – от слога до раскрытия главного героя. Понравилось как вплетена современная реальность

а отец Киморо, ООО одного переигрывания букв явно не достаточно чтобы не узнать известного ютубера…

Но в целом книга очень понравилась, автору уважение и спасибо за труд – я проголосовал покупкой этого произведения.

Очень интересно читать, сюжет затягивает, давно не читал взахлеб, а тут интрига не отпускает и все время хочется узнать, а что же будет дальше. С нетерпением жду продолжения. Автору большой респект и вдохновения.

Отличнач книга. Один из лучших авторов в своём жанре.

Жду с нетерпением новых приключений бравого космодесантника Алтая.

10 баллов из 10.

Третья книга серии не подкачала. Интересный поворот сюжета. Главный герой – «человек-общежитие» становится всё более крутым (но пока автор меру знает), прошлое его проясняется (в книге есть «жирный» намек на нового злодея). «Будем посмотреть» продолжение истории.

Книга просто супер. Спасибо автору за произведение буду читать дальше . ЮРИЙ Уленгов один из лучших писателей нашего времени . Читайте книги Юры и вы не пожалеете не времени ни денег а получите полное удовольствие от прочтения это не реклама а мое субъективное мнение .

Продолжай в том же духе. Надеюсь четвёртая часть не разочарует. Очень захватывающий рассказ. Куча лайков и творческих успехов

Великолепное продолжение серии, постоянный экшен, некогда расслабляться. Книга шикарная!

Автору творчества и креатива, радуй нас своими произведениями.

Интересно было улмышать знакомые нотки стримера, не сразу вспомнил под каким псевдонимом вещает в реальности. В остальном все та же атмосфера.

25 ноября 2020
978-5-532-17918-9