12+
текст
PDF

Объем 445 страниц

2009 год

12+

Секреты флэшек и винчестеров USB

текст
PDF
183 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Раскрыто множество секретов практического применения флэшек и винчестеров USB в современных ПК. Описана защита от вредоносных программ при работе в Интернете и при переносе информации между ПК, защита данных с помощью кодирования или с использованием структурных особенностей накопителей. Рассказано, как обеспечить бесследную работу в Интернете и неотслеживаемую передачу информации по каналам связи, минимизировать расходы на покупку флэшек и винчестеров USB. А если случится поломка устройств, показано, как восстанавливать их после аварии без потери ранее накопленной информации. Все рекомендации проверены экспериментально. Для широкого круга пользователей ПК.

Ничего полезного. Книга является описанием программ для «флешек». Громкое название не оправдывает внутреннего содержания книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскрыто множество секретов практического применения флэшек и винчестеров USB в современных ПК. Описана защита от вредоносных программ при работе в Интернете и при переносе информации между ПК, защита данных с помощью кодирования или с использованием структурных особенностей накопителей. Рассказано, как обеспечить бесследную работу в Интернете и неотслеживаемую передачу информации по каналам связи, минимизировать расходы на покупку флэшек и винчестеров USB. А если случится поломка устройств, показано, как восстанавливать их после аварии без потери ранее накопленной информации. Все рекомендации проверены экспериментально.

Для широкого круга пользователей ПК.

Книга Юрия Смирнова «Секреты флэшек и винчестеров USB» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2012
Последнее обновление:
2009
Объем:
445 стр.
ISBN:
978-5-9775-0454-6
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
445
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf