0+
текст
PDF

Объем 497 страниц

2011 год

0+

Секреты эксплуатации жестких дисков ПК

текст
PDF
167 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются вопросы обеспечения безаварийной работы винчестера обычного домашнего ПК, в том числе меры по восстановлению записанной на диске информации, если авария все же произошла. Описаны все необходимые операции: выбор и установка жестких дисков в компьютере, установка операционных систем, оценка технического состояния и тестирование дисков, резервирование информации, а также ее восстановление после аварии за минимальное время, участие пользователя в процессе гарантийного ремонта в соответствии с законом «О защите прав потребителя». Все рекомендации проверены экспериментально, изложение подкреплено наглядными примерами.Второе издание дополнено материалами по увеличению долговечности винчестера с помощью рационально построенной системы охлаждения, уборке мусора на жестком диске и в реестре ОС.Для широкого круга пользователей ПК.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются вопросы обеспечения безаварийной работы винчестера обычного домашнего ПК, в том числе меры по восстановлению записанной на диске информации, если авария все же произошла. Описаны все необходимые операции: выбор и установка жестких дисков в компьютере, установка операционных систем, оценка технического состояния и тестирование дисков, резервирование информации, а также ее восстановление после аварии за минимальное время, участие пользователя в процессе гарантийного ремонта в соответствии с законом «О защите прав потребителя». Все рекомендации проверены экспериментально, изложение подкреплено наглядными примерами.

Второе издание дополнено материалами по увеличению долговечности винчестера с помощью рационально построенной системы охлаждения, уборке мусора на жестком диске и в реестре ОС.

Для широкого круга пользователей ПК.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Юрия Смирнова «Секреты эксплуатации жестких дисков ПК» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2015
Последнее обновление:
2011
Объем:
497 стр.
ISBN:
978-5-94157-998-3
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
497
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf