Отзывы на книгу «Берсерк забытого клана. Держава Владыки», страница 3

Я купивший и прочитавший 13 книг считаю, что четырнадцатая просто дрянь. Нас обманули! Литрес и авторы просто занимаются тем, что в народе обычно называют матерными словами. Мне жаль потерянное время и деньги. Больше ни одной книги на этом сайте не куплю. Ни какой ответственности, ни желания понять читателя, ни порядочности в вышеперечисленных нет!!!

Думаю,, что это грабёж информации на 15руб. А остальное как герой ковырялся в носу, и на кого, как он смотрел. Знал бы что

так будет ни за что предварительно не стал бы покупать. А вообще даже одной звезды не заслуживает.

Да , блин , проплачивал книгу всегда на АТ. Автор лишил обновы . Да , как хочет ! Это его право , но хотя бы высказал претензии и , что не будет дальнейших обнов ! Держу проду в обновах читалки . Если , ты , автор , мужик , то читателям и ждунам объяви : Я , блядь , отказываюсь писать проды на эту тему ! или , что уходишь на другой сайт ! И , после этого ещё думает об уважухе со стороны читателей-подписчиков ! Для меня ; скорее всего тема , этого неплохого писателя , будет закрыта ?

что то бесить начинает этот сериал из коротко метражек. скоро будут книги из одной главы, а там и до азбуки доберемся.вообщем уныло и мало и уже неинтерестно

Уважаемый автор! И литре! И это всё что написали с января? Где выполнение обязательств автора и посредника в лице литре перед читателями? Думаю уместно было выложить законченный 14 книгу!!! А не вот это!!! И ещё! В качестве извинений предоставить всем кто купил доступ к 14 книге, бесплатный доступ к 15, когда она начнётся писатьсяяяяя!

Писатель либо исписался либо занялся другим проектом. Не хорошо бросать цикл без финальной точки, если не хочешь ее продолжать, то доведи книгу до хепиенда и занимайся другим проектом. Последнее обновление 21 января, а уже первая декада марта прошла…

petr mokrow, Так ни одной законченной серии у Москаленко нет.

Надо сказать автор не выполняет своих обязательств. Он в соавторстве с многими другими авторами выпускает Довольно-таки увлекательные серии, однако их не заканчивает. Кроме того площадка торговая- стала хуже работать. Все больше и больше книг с отсутствием сюжета и развития героев, больше 60% в книгах -содержится пустых размышлений или же осуждается одна и та же тема по кругу-читать становится противно. Публикует ознакомительный момент и потом НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТ выход текста до победного конца. А деньги за КНИГИ получает. Стоимость книг в среднем 220 рублей, а реально получается просто обложка с 50 страницами. Ввели абонемент-это видимо для издевательства над народом..

все хорошо. четыри главы четырнадцатой книги есть. где прод олжение. в принципе очень хорош если не последнее заморажевание повествования.

Книга класс, жду не ждусь продолжения.

слишком много жаргонизмов, за которыми , скрывается скудость мысли и банальность сюжета, как у молодых реперов. Ошущение, что над читателем глумятся.

02 августа 2021
Правообладатели: