Отзывы на книгу «Берсерк забытого клана. Держава Владыки», страница 5

Книга интересная, но сюжет затянут. Создаётся впечатление, что автор хочет вытянуть из читателей побольше денег. Части очень короткие.

Дюрекс штопаный

Автор ~дюрекс. Больше не скажешь.

Книга нормальная, читается легко, только зачем дробить ее по 200 страниц? так скоро по одной главе будете книги пробовать?

Да , блин , проплачивал книгу всегда на АТ. Автор лишил обновы . Да , как хочет ! Это его право , но хотя бы высказал претензии и , что не будет дальнейших обнов ! Держу проду в обновах читалки . Если , ты , автор , мужик , то читателям и ждунам объяви : Я , блядь , отказываюсь писать проды на эту тему ! или , что уходишь на другой сайт ! И , после этого ещё думает об уважухе со стороны читателей-подписчиков ! Для меня ; скорее всего тема , этого неплохого писателя , будет закрыта !

оценка за книгу. нравится она. интересен читать, но Автор, 14 книг которые уместиться в 4-5 книг это жеть. сразу складывается впечатление, что мне хотят нае… ть. и чисто из этого не хочется покупать остальные книги. Цени читателя, и занимайся ху… й.

Класс!!!Интереснее с каждой новой главой!!!Читала много авторов русского фэнтези,но не дочитывала до конца, а новые книги этого автора жду с нетерпением,браво автору!!!

02 августа 2021
Правообладатели: