16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 34 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Берсерк забытого клана. Держава Владыки

Берсерк забытого клана. Держава Владыки

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь за Великими Хребтами идет своим чередом. Феликс надеялся, что его путешествие в здешние земли окажется лишь кратковременным и он вскоре сможет вернуться домой. Хотя где теперь его дом?..Видимо, Великие Хребты не готовы пока отпускать нашего современника из своих цепких объятий. Ему уже удалось обрести ответы на вопросы о сгинувших душах, раскрыть тайны земель Сквайров Бейли и даже узнать кое-что о Магическом Разломе Великих хребтов. Но этого недостаточно. Все еще остается нерешенным вопрос о магических предметах Рюрика Мирного. Похоже, Держава Души Владыки Захребетья обрела нового господина, и последствия предугадать невозможно. Что ж, придется еще немного задержаться в этих неприветливых землях и довести дело до конца.

все неплохо в общем но где же продолжение)? пол книги выложили и все? второй месяц пошел ниодной новой главы! жаль больше покупать черноввики небуду. спасибо за понимание(((

К сожалению, книга становится все более затянутой, как и остальные книги этих авторов. Вместо развития сюжета- описания местности, бытовые сцены, пустые диалоги. От отказа читать дальше удерживает только желание добраться до какого-нибудь значимого события, все-таки деньги заплачены, хотелось бы понять- за что? Задумка была симпатичная, но чем дальше- тем более растянут сюжет и скучнее герой. Стиль речи- уже не молодого парня, а какого-то почти дедушки. Если описывается примерно 19 век в России, это еще не значит, что и стиль книги должен быть таким же. Первые тома были гораздо живее. Жаль…

Автор решил на этой серии обеспечить себя заработком на всю жизнь. Уже 14 книга пишется а герой еще и года не прожил в мире куда попал. Автор скажите Вы решили написать очередную Санту Барбару? А герой женится на Полине в какой 35 или 68 книге?

Довольно хорошая книга, интересная идея, хорошо построенная сюжетная линия, но с 12 мая ни одной новой главы. Больше не буду приобретать черновики.

Если меня спросят как выглядит абсолютная графомания я посоветую эту серию начиная с 10 книги. Странное название книги берсерк где боевка описана в 3 строки, а бессмысленный витиеватый диалог на 3 листа. Диалоги в книге составляют 70 процентов, 20 процентов мысли гг, 10 движуха. Весь сюжет книги можно выразить в одном предложении не упустив нюансы. Доходит до маразма когда один герой выражает желание рассказать гг об одной легенде на 3 листа! Карл. И только потом начинается бесконечное повествование легенды где через предложение герой то посмотрит вверх, то уточнит, то перебьет рассказчика, то начнет думать о своем. В ранних книгах такого не встречалось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь за Великими Хребтами идет своим чередом. Феликс надеялся, что его путешествие в здешние земли окажется лишь кратковременным и он вскоре сможет вернуться домой. Хотя где теперь его дом?..

Видимо, Великие Хребты не готовы пока отпускать нашего современника из своих цепких объятий. Ему уже удалось обрести ответы на вопросы о сгинувших душах, раскрыть тайны земель Сквайров Бейли и даже узнать кое-что о Магическом Разломе Великих хребтов. Но этого недостаточно. Все еще остается нерешенным вопрос о магических предметах Рюрика Мирного. Похоже, Держава Души Владыки Захребетья обрела нового господина, и последствия предугадать невозможно. Что ж, придется еще немного задержаться в этих неприветливых землях и довести дело до конца.

Аудиокнига Юрия Москаленко, Алекса Нагорного «Берсерк забытого клана. Держава Владыки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 34 мин. 07 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip