Черновик

Это незаконченная книга, которую автор пишет прямо сейчас, выкладывая новые части или главы по мере их завершения.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте. Подробнее.

16+
текст
Черновик

Объем 15 из ~260 страниц

2024 год

16+

Берсерк забытого клана. Заговор Падших

текст
Черновик
Черновик

Это незаконченная книга, которую автор пишет прямо сейчас, выкладывая новые части или главы по мере их завершения.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте. Подробнее.

149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двуликий Приор Тёмного Братства, Последний Берсерк, Феликс, вновь попадает в передряги с заговорами на самых невероятных уровнях, вплоть до придворных вельмож. Почти всё замыкается на Летописном Пророчестве о Рюриковичах. Но до разрешения всех загадок ещё далеко.Оборона Школы Берсерка сваливается на плечи героя вместе с хлопотами на пороге будущей свадьбы сразу на трёх красавицах. То ещё веселье – ужиться сразу с тремя, а на поверку даже с четырьмя разными по характерам девушками. И надо ли оно Феликсу? Кто его знает!Лаборатория Геометрических Рун полностью реализована и уже ведёт важнейшие изыскания в Рунных Вязях и Построениях. Эти занятия несут целую эпопею разного рода приключений, и ироничных, и загадочных, наполняющих жизнь свежими красками ошеломительных открытий.Недра Чёрной Скалы ждут, готовя герою ряд откровений.Ну, и конечно же Феликсу всё ещё предстоит оберегать Годунова Ивана, наследника Имперского Трона, а единственного ли? Эта загадка требует очень аккуратного подхода к своему решению.
Написано страниц:
15 из ~260
Последнее обновление:
15 апреля 2024
Периодичность новых глав:
примерно раз в неделю
Дата начала написания:
12 апреля 2024
Подробнее о ЛитРес: Черновиках

Хвала Всевышнему!!! Я так ждал продолжения этой насыщенной и яркой по эмоциям и приключениям Саги, кто бы только знал )))) спасибо Вам большое ято продолжили написание ! Произведение очень классное ! Не останавливайтесь !! Музы вам на плечи и лавры!

Парни, только не затягивайте с написанием пожалуйста

autoreg1165984643, ок!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двуликий Приор Тёмного Братства, Последний Берсерк, Феликс, вновь попадает в передряги с заговорами на самых невероятных уровнях, вплоть до придворных вельмож. Почти всё замыкается на Летописном Пророчестве о Рюриковичах. Но до разрешения всех загадок ещё далеко.

Оборона Школы Берсерка сваливается на плечи героя вместе с хлопотами на пороге будущей свадьбы сразу на трёх красавицах. То ещё веселье – ужиться сразу с тремя, а на поверку даже с четырьмя разными по характерам девушками. И надо ли оно Феликсу? Кто его знает!

Лаборатория Геометрических Рун полностью реализована и уже ведёт важнейшие изыскания в Рунных Вязях и Построениях. Эти занятия несут целую эпопею разного рода приключений, и ироничных, и загадочных, наполняющих жизнь свежими красками ошеломительных открытий.

Недра Чёрной Скалы ждут, готовя герою ряд откровений.

Ну, и конечно же Феликсу всё ещё предстоит оберегать Годунова Ивана, наследника Имперского Трона, а единственного ли? Эта загадка требует очень аккуратного подхода к своему решению.

Книга Юрия Москаленко, Алекса Нагорного «Берсерк забытого клана. Заговор Падших» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Правообладатели:
Алекс Нагорный, Автор