Отзывы на книгу «Авантюристка для мажора», страница 4

Мило, легко, весело, просто, по доброму. Большая компания друзей защищает и прикрывает друг друга.

Благодарю автора за хорошую историю.)))

Я однозначно в восторге!

Вот казалось бы еще в первой части было понятно, что Макар далеко не так прост, но тут он прямо раскрылся) Душкой конечно не стал, но и пренебрежительно «мажором» уже назвать язык не поворачивается)))

Вопрос спорный остался сочувствовать ему или порадоваться (а то и поздорадствовать), что прикипел он к очередной катастрофишне)) но это было весело) а вот что друзья у него появились – это круто!

Вообще написано легко, с юмором, захватывающе . ГГ конечно те еще фрукты:)

Кто-то пишет, что история на один раз. Я вот уверена, что буду перечитывать еще много раз, потому что смешно, сколько не читай, а смех – полезен для здоровья)

Огромное спасибо автору и нескончаемого вдохновения!

Ох эти всадницы апокалипсиса))) какие же они классные))) а макар с владой просто огонь!!! Рекомендую от всей души эту серию!

книга интересная,читала на одном дыхании, много приключений, веселья. умные девчонки, интересные, много событий, крепкая дружба

Inmanejable

От неприятностей не убежишь. Они своих любимчиков сами находят. Вот и Влада явно любимица разных неприятностей и приключений. Жизнь с новом городе да орала яркими красками с самого начала. Внезапно девушка оказалась но ночных гонках, где привлекла внимание двух самых непримиримых врагов. И нет бы по тихому уйти. Это сработало бы с любой, но не с Владой. И вот она уже за рулем обгоняет главного гонщика города. Это была невероятно позитивная история. Полная приключений, забавных ситуаций, безумно смешных диалогов, очень нежных и романтичных чувств и настоящей дружбы. Герои не давали скучать, постоянно влипая в ситуации, из которых не искали легких путей выхода. А героев здесь было много. Сначала казалось, что это какие-то лишние люди, которые только усложняют и мешают наслаждаться приключениями мажора и Веснушки. А потом как пазл сложился. Без всадниц и майоров было бы не то. Не было бы эпичных задержаний и походов в клуб. Не было бы войны и коварных планов отмщения. Всю книгу можно растаскать на цитаты, что ни фраза, то точное попадание. Постоянно приходилось откладывать книгу, чтобы посмеяться и вытереть выступившие слезы. Ну и любовная линия. Такая милая, между Макаром и Владой так и искрило. За этими милахами было одно удовольствие наблюдать. То прям откровенно тянутся друг к другу, то резко увеличивают дистанцию. Не обошлось и без проблем отцов и детей. Но отцы здесь вышли зачетные. Адекватные и понимающие. И почти непробиваемые. Хотя ребята доставили немало неприятностей и переживаний. Но со многим хорошо помог майор Давыдов. Вот это кремень. «Давыдовские ребята» постоянно что-то чудили. Однозначно, история да и весь цикл стоят внимания. Яркая, позитивная, добрая и по-семейному уютная. Про настоящую дружбу, веселело настоящее и светлое будущее.

lub_book18

Легкий и замечательный роман о противостоянии характеров, интересов и любви с первого прикосновения.

Макар появляется как второстепенный герой в истории «Хулиганка для майора», там герой предстает в образе мажора, но чем больше узнаешь парня, тем сильнее проникаешься к нему, и он уже является не тем, кем показался при первом появлении. Парень умный, смелый и боевой. Не поддается на подачки от отца, строит свою жизнь так, как ему подсказывает сердце. Переживает семейные неприятности, но рядом с друзьями и любимой может преодолеть все.

Влада – девушка, которая с легкостью находит приключения на свою пятую точку. Девушка с характером, если ей чего-то захотелось – то все. Она даже не побоялась пойти против воли отца. Конечно, присушивается к советам, но поступает так, как ей надо. Героиня будет изводить и дразнить героя, но сама не заметит, как окажется в плену его чувств.

Любовная линия красивая и постепенная. Здесь бушуют чувства, адреналин и сопротивление. Откровенные сцены есть, в умеренном количестве.

Приятно было встретить героев из прошлых и будущих книг, поэтому продолжаю читать серию «Всадницы Апокалипсиса».

nashi_knigi

Правильно я думала, что предыдущую катастрофу невозможно переплюнуть… А вот быть с ней на одном уровне вполне!

Ух и нашла себе девушка подружку! Настоящую безбашенную авантюристку, которая может и на гонках выиграть машину, и в свою квартиру через окно залезть, и соседу напакостить, и в участок начать ходить, как к себе домой)))

Мне ещё в первой части приглянулся мажор, всё же в нем было что-то такое… неправильное! В общем, не зря понравился! Хорош оказался, красавчик! Недоверчивый, со своими таракашками в голове, но клаааассный!

И опять я каждый раз гадала вместе с мужиками, что же натворят их бедовые половинки. Ну ведь нельзя таких сумасбродок в люди выпускать! Наручниками к кровати и перевоспитывать! Точно всадницы апокалипсиса…

Но интересно тааак…

Читала на олном дыхании, отдаляясь от суеты своих буднечных декретных дней)) Я обожаю книги этого автора ))) Погружаюсь полностью в мир героев.

Лёгкая,приятная и интересная книга . Читается на одном дыхание . Про 5 подруг , 5 всадников Апокалипсиса:)

Книжка про настоящую дружбу , любовь и страсть.

Как дорогие люди , берегут другдруга.

И что ,от ненавести до любви один шаг .

Вся серия просто волшебная!! Прям приятно было в каждой книге встречать знакомых героев. Прям здорово!!!!! Спасибо автору и дальнейших успехов.

26 марта 2022
автор