Отзывы на книгу «Авантюристка для мажора», страница 2

тот случай, когда встретились 2 одиночества: оба гонщики и с похожими таракашками в голове! книга юморная и про любовь! от чтения получила непередаваемое удовольствие! читается на одном дыхании!

Одна из лучших серий, прочитанных мной! Очень лёгкие, нежные, юмористические романы! Моментами смеялась до икоты! Отлично поднимает настроение, особенно осенью!

Очередной классный роман автора дочитала! Я в восторге! Герои классные, стоят характерами друг друга – умело изводят, и страстно находят общий язык. Сюжет, второстепенные герои – все цепляет и заставляет читать серию дальше. Всё же, для каждого мужчины нашлась своя клёвая Всадница. Автору вдохновения и удачи!

Великолепная история! Такая нежная и красивая! Не могла оторваться! Главные герои супер. Спасибо автору! Буду дальше читать этого автора и его классные романы! Рекомендую

Шикарная серия!!! Сейчас прочитала вторую часть, и с нетерпением приступлю к третьей!!! Автор просто невероятно описывает характеры и мысли героев, прописывает места и ситуации! Как же хочется окунуться в истории не только наших ГГ, но и их ближний круг! Хочется узнать истории про Семëна, Ромашки, братьев Стеши.... Я в невероятном восторге, Дорогой Автор! Пишите! Творите! У Вас такой лёгкий и приятный слог! Читая, отдыхаешь душой и веришь в лучшее! Удачи и огромного вдохновения!!! ❤

Прочитала всю серию ,Всадницы Апокалипсиса,это просто супер,супер очень круто спасибо большое,ждём ещё много таких вкусных историй.

очень неплохо написано, лёгкий стиль, читать приятно, нет надрывной драмы, нет мата неуместного, читала с удовольствием!

Отличная книга из серии апокалипсис. Весёлая и романтичная история, рекомендую к чтению. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за роман

Хорошая, добрая история про банду подростков!!! Люблю когда все легко и непринуждённо!!! Дружба, любовь, страсть… Есть все чтобы было интересно читать!

короткая история с очень яркими персонажами.хоть и не было точного описания гг, они очень живо представились в голове со всеми их стычками)

26 марта 2022
автор