Отзывы на книгу «Черный сектор. Лука»

Пожалуй, эта серия будет одной из самых моих любимых и перечитывать ее буду обязательно. В этой истории все-таки больше не о космосе, больше - о ценности нормальных человеческих отношениях, о торжестве чести, доброте , любви над жестокостью, цинизмом и равнодушием; о том как экстремальные обстоятельства, угроза жизни - меняет людей, их взгляды и поступки по отношению к другим людям, из других социальных слоев. В этой части автор также приготовила читателям интересный поворот сюжета, который не поставил "точку" в конце истории, а как мне показалось - поставил "многоточие" и надежду на продолжение. Тем, кто еще не читал - читать обязательно (читать, конечно, с первой книги и по порядку). Автору огромная благодарность и вдохновения на новые истории.

Потрясающая серия, буду обязательно перечитывать! Действительно всего в меру, и любовной линии, и фантастики, преключений, дружбы, в общем читайте!

Книга также сильно затягивает, как предыдущие из серии, вроде кажется нечем уже удивить, но мне очень понравилось. Буду ждать от автора новинок и пока перечитаю другие серии

Очень интересная, хоть и немного сложная,наверное, для чьего-то восприятия история. Каждая из книг серии затягивает так, что и не оторваться. Чтоб понять о чём речь, начать читать лучше с первой,она бесплатная, книги.

Любителям космической фантастики, столкновений характеров и возможности поразмышлять над страницами историй посвящается)

TurnaevaViktoriia

Юлия Шолох

Черный сектор. Лука

Книга 6

Я с большим предубеждением взялась за книгу про мужчину, разочаровавшую меня в прошлых частях. Так как военный (не важно, что курсант-выпускник), бросивший гражданских на неизвестной планете, явно не вызывает симпатию… а его твердолобость и постоянные крики лишь усугубляли ситуацию… но знаете, в этот раз он показал себя именно таким, каким и должен быть. Сильным, решительным и надежным.

Да и девушка, спасшая всех от затопления, тоже хорошо раскрылась. Мне было очень жалко её, когда стало понятно, к каким проблемам привела её помощь…

А возвращение на планету, которую в прошлой книге герои с таким трудом покинули, вышло фееричным!

В общем, эта часть тоже очень понравилась!

Возможно не лучшая книга в серии, но тоже хороша. Приятно узнать, как дела сложились на земле, но это будто уже совсем другая история, не про черный сектор… здесь по планете прошлись по касательной. Герои прописаны отлично, Фанчик вызывает бурю эмоций, характер показан на ура.

Наконец-то дождалась продолжения! Жду следующую из серии. просто супер, на одном дыхании! хорошо что есть в это время то, чем можно отвлечься от реальной жизни, полностью выпасть хоть на какое-то время....

Вся серия мне понравилась

Тут есть и любовная история, но она не перетесняет любимую мной фантастику

Спасибо, автор за чудесные вечера с книгами

Очень нравится эта серия. В море книжного мусора, это жемчужина . Жаль что нет продолжения. Единственное что не очень понравилось, показалось Лука не раскрыт по части романтики и не сразу понимаешь кто такая Ксения

24 июля 2023
1С-Паблишинг