Отзывы на книгу «Проект «Детская». Дизайн-подсказки для создания современной детской комнаты»

Всё по делу, никакой воды. Ошибки в ремонте дорого стоят. Так что мой совет: почитайте побольше материалов про дизайн игровых комнат, прежде чем доверять их дизайнерам. Эти комнаты должны быть в первую очередь для ребёнка. Они не про дизайн, они про психологию и педагогику.

Проект «детская» вдохновила меня на интересные решения во всей остальной квартире. Если задуматься, то забавно: мне не так был важен дизайн спальни или гостиной, как внешний вид детской для сына. В каком-то смысле эта книга помогает тебе посмотреть со стороны на визуальные и пространственные решения в своей квартире. Автор учитывает российскую специфику, когда нужно брать в расчёт тесноту наших квартирок и при этом умудриться дать ребёнку свободное место.

Книга вовремя попалась нам на глаза. Очень помогла в дизайне детской. Отдельное спасибо Юлии за главы про хранение игрушек и детский уголок. Честно, мы ночами спорили и думали, как сделать комнату функциональной для ребёнка, но сделать её с душой. Взяли на карандаш кучу идей)

вау, столько всего интересного узнала про обустройство комнаты. Куча лайфхаков, советов, примеров и рекомендаций, а также программ для проектирования. Спасибо)

Очень полезная книга для родителей по планированию детской комнаты. Все по делу. Много полезных советов. Видно, что автор давно занимается дизайном и очень основательно. Рассмотрены различные аспекты планирования детской не только с точки зрения дизайна и эргономики, но и с точки зрения психологии и всестороннего развития ребёнка.

рада, что попалась эта книга. Как раз для будущей детской инструкция по подбору цветовой гаммы, мебели, разделение зон, расстановка

очень понравилась подачи информации автором. появилось много идей по организации детского пространства , пересмотрела свой взгляд на двухяростные кровати. взяла себе несколько заметок из книги. для начинающих дизайнеров или людям ,которые плохо разбираются в интерьере эта книга будет очень полезная.

отлично!читается на одном дыхании. много полезной информации. не перегружена, все по делу. было очень интересно. большое спасибо!

спасибо автору за такую нужную книгу! все по делу, емко и кратко, много идей и практической информации. есть полезные ссылки, о сложном рассказано просто и доступно.

Довольно интересная базовая книга, позволяет поэтапно обновить детскую

Подойдёт тем, кому нужны советы в одном месте или тем, кто только начинает лизайнить. Полезны были отсылки к психологической теории!

11 февраля 2021
Альпина Диджитал