Отзывы на книгу «Семья Эскалант. Книга первая. Злата»

Отличная книга! Прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. Так как очень заинтересовали судьбы героев. Хочется верить, что каждый найдёт заслуженное счастье.

Хочу поблагодарить автора, мне очень понравилась книга, на некоторых моментах аж «душа трепетала»и испытала некоторое сожаление, что книга так бысто закончилась… хочется поскорее узнать, чем же закончится эта история. ..

…!!! Очень много ругательных слов сейчас в голове!!! Нельзя так шикарно писать!!! Нельзя заставлять людей, т.е. меня, реветь всю ночь от этих сумасшедших эмоций!!! Это лучшее, что я прочитала за свою недолгую еще жизнь!!!…P.S. Пожалуйста, сжальтесь надо мной и не заставляйте так больше переживать…

книга супер!!!!

я много читаю и эта книга одна из немногих затронула меня и оставила след! книга обалленная!все продумано и очень реалистично. нет задуманных и тупых дипломов,странных поступков и ненормальных героев. читая книгу,я все пережила вместе с ними и вспомнила свою студенческую жизнь! рекомендую всем к прочтению!!! очень жду продолжения!

Серия книг про Злату, Виктора, Зою меня тронула до глубины души. Переживала за героев как за любимых близких. Спасибо автору за это чудо. Всём советую прочесть. Эти потрясающие истории. Сама перечитала несколько раз. Спасибо!!! ❤

С этой книги я начала читать... Она фантастическая.я не спала ночами, невозможно было оторваться. Очень хотелось бы продолжения. Но уже не будет)пойду читать её тихий ветер.❤️

14 февраля 2016
2015
978-80-7499-194-3
Animedia

Первая книга в серии "Семья Эскалант"
Все книги серии