16+
текст

Объем 200 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Измена не повод

Измена не повод

текст
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аннотация Измена не повод Я изумленно застыла. Мой муж, он… он опустился перед ней на колени. Его сильные руки, те самые руки, которые каждую ночь сжимали меня в объятиях, начали творить с ее роскошным телом нечто невообразимое. Он разливал масло вдоль ее позвоночника, мягко втирал его в кожу, а его пальцы – они были везде! Везде… Я закусила кулак от отчаяния. Классика жанра, блин!

Вторая книга в серии "Дикие и страстные миллиардеры"
Все книги серии

Интересная история! Получила от неё только удовольствие! Юмор на высоте, все герои адекватные и их переживания реальны в такой ситуации. Конечно же есть над чем задуматься Но самое главное - испытания позади, нас ждет пикантный хэппи энд! . Спасибо большое автору за такую прекрасную книгу. Вы как всегда можете преподнести сюрприз ещё и какой. Желаю успехов, вдохновения и лёгкого пёрышка.

Очень не люблю этот тренд про измену, и когда увидела название новинки от любимого автора, была не особо в в восторге. Но наверное именно потому, что Юлия может любую измену превратить в шутку, я очень люблю читать её книги.


Тоня Снежинская очень любит своего мужа бизнесмена Александра Снежинского, работает вместе с ним без отдыха и отпусков и лишь мечтает о доме в пригороде, потому что в их семье, как у многих, есть мнение Александра и неправильное. Иметь дом в пригороде из разряда неправильных желаний, уехать в отпуск тоже непозволительно, кто работать-то будет?


И вот в одно не очень радостное утро Тоня застала своего мужа в офисе с любовницей! И с кем! С одноклассницей Людой Клюквой, которая ещё в школе уводила парней у всех девчонок! Тоня в слезах сбегает из офиса вместе с другой одноклассницей неудачливой журналисткой Соней. И да здравствуют приключения!!! Тоня как будто в параллельный мир попадает, где свекровь уже нашла для Тониных дочек новую маму, а за Тоней охотятся телохранители уже скоро бывшего мужа с боевым оружием.


Вороватый таксист, ещё один бывший одноклассник бармен Морковкин, Соня и Тоня – компания подобралась что надо! И вместе они всё же добираются до черноморского побережья, где всегда мечтала отдыхать Тоня вопреки любви супруга к заграничным курортам. Сводный брат Александра Снежинского Эрик – профессиональный безопасник – готов помочь Тоне, в которую был когда-то влюблён, и из-за которой и перестали братья общаться. И Эрик поможет разобраться, что же это за заговор случился против Тони, Саши и их детей, и кто же такой этот розовый двойник Александра Снежинского?!?


История лёгкая, юморная, с массой неожиданных поворотов. А самое главное – автор заставляет задуматься нас вместе с главным героем о семейных ценностях, умении наслаждаться жизнью здесь и сейчас, а не когда-то потом на модном курорте, на который ещё доехать нужно. Как всегда во всех книгах Юлии Бузакиной хэппи-энд гарантирован, а также пара часов (можно и дольше, зависит от скорости чтения, но оторваться невозможно!) искреннего смеха и прекрасного настроения!

Что-то весёлое и юморное в новом романе Юлии.Читала с большим удовольствием, переодически смеясь.Получился очень весёлый роман,хотя в нем хватает и детективной линии и любовной.Читайте не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аннотация Измена не повод

Я изумленно застыла. Мой муж, он… он опустился перед ней на колени. Его сильные руки, те самые руки, которые каждую ночь сжимали меня в объятиях, начали творить с ее роскошным телом нечто невообразимое. Он разливал масло вдоль ее позвоночника, мягко втирал его в кожу, а его пальцы – они были везде! Везде…

Я закусила кулак от отчаяния. Классика жанра, блин!

Книга Юлии Бузакиной «Измена не повод» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip