Отзывы на книгу «Чудаки и зануды», страница 2

Волшебство какое-то!

Слегка «царапают» некоторые физиологические подробности, но и они не сбивают с полёта. После прочтения улыбаюсь…

отличная книга.

она будет не только детям, но и взрослым.

очень интересная и смешная. и в то же время заствляет задуматься.

не дай Бог прожить мне вечную жизнь зануд

Книга захватывает сюжетом, заставляет глубже смотреть на происходящее, хорошая книга рекомендую для прочтения подросткам и родителям по отдельности, но для совместного обсуждения

Хоть книга и называется «Чудаки и зануды», лично я ни одного зануду не засвидетельствовала – в книге каждый чудит на свой лад. Рассказ о любви, взрослении, семье. Читается легко, приятное послевкусие с нотками грусти. Это могла бы быть детская книга, если бы не небольшие интимные подробности в виде описания гениталий, да и те больше не с сексуальным подтекстом, а физиологическим.

Несмотря на то, что книга написана для подростков – это одна из интереснейших книг, которые я прочитала за последнее время.

Перед прочтением книги, почитав описание, совсем не хотела ее читать, но все же начала. изначально, первых добрых страниц 5, я не принимала главную героиню, но уже с началом 2 главы(это точно), я не могла оторваться от чтения. Во мне все больше проявлялись чувства сопереживания и любви главной героине. Концовку читала вся на нервах и в слезах. Книги тронула за живое

Уютная, тёплая книжка. Из разряда тех произведений, которые хочется читать, чтобы отвлечься от реальной жизни, погрузиться в добрую светлую историю, сидя, укутавшись в пледе.

Хорошая светлая книга, немного наивная, но с хорошим подтекстом))) Улыбалась на протяжении всей книги))) Только один момент в книге мне показался лишним, но это как говорится на вкус и цвет....Почитайте)

Удивительная грустная и смешная одновременно история. Лёгкая и серьёзная одновременно. Она как то тёмное озеро, в котором чуть не утонула героиня, и как лебединый пух… Странная, волшебная и безумно реалистичная, оставляющая после себя доброе послевкусие.

Классная книга! Читается очень легко. Я вообще очень редко дочитываю книги до конца, Но эту прочитала за несколько часов Спасибо автору за это замечательное произведение

28 апреля 2018
2002