16+
текст

Объем 389 страниц

2008 год

16+

Мэрилин Монро: Тайна смерти. Уникальное расследование

текст
4,5
22 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мэрилин Монро, великая Блондинка минувшего века, непревзойденный секс-символ поколения… В ее жизни было немало загадок, но еще больше тайн принесла с собой ее кончина. Хотя официально причиной смерти признано самоубийство, уход из жизни самой известной блондинки планеты и сегодня вызывает множество вопросов. Расследование основано на редких документах, неопубликованных до сих пор свидетельствах, анализе многочисленных фактов, одни из которых были забыты, а другим не придавали должного значения. Книга снимает завесу с последней тайны Мэрилин Монро.

Доскональное расследование с обращением к фактам и документам. Рекомендую к прочтению. Тайна смерти легенды раскрыта. А также разъяснено то, почему версия с самоубийством так популярна и кто на этом зарабатывает.

MilweeUnbearably

Являясь давней поклонницей Мэрилин Монро, прочитавшей о ней много книг и знающей о ней много информации, к этой новинке я отнеслась весьма скептически. Но прочитав ее поняла, что книга неплохая. Я действительно узнала много новых фактов о жизни Мэрилин и ее окружения, о бумеранге ее отношений с Артуром Миллером (то, что он познакомился с Мэрилин еще когда был женат на другой, и то, что уже будучи женатым на Мэрилин познакомился со своей следующей супругой), о том, что ее восстановили на съемки фильма "С чем-то пришлось расстаться" после увольнения, о том, что день ее Рождения был последним ее съемочным днем... Это все очень любопытно. Что же касается версия ее смерти, то автор пришел к такому же выводу, что и известный биограф Дональд Спото. Причем все на столько идентично, что похоже на плагиат.

Отличная книга и скрупулёзно проведенное расследование,браво автору! Аргументировано развеяны многие устоявшиеся ложные мифы, и,как мне кажется, изложена вполне реальная причина гибели звезды, читается интересно, и автор определенно вызывает доверие.

Скорее всего так все и было! Я изначально полагала, что это случайная смерть. Наверное, наступила пора ей уйти,,чтобы остаться,,. Единственное фото якобы она с Джоном Кеннеди является подделкой. Видно же , что не Мэрилин на ней

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мэрилин Монро, великая Блондинка минувшего века, непревзойденный секс-символ поколения… В ее жизни было немало загадок, но еще больше тайн принесла с собой ее кончина. Хотя официально причиной смерти признано самоубийство, уход из жизни самой известной блондинки планеты и сегодня вызывает множество вопросов.

Расследование основано на редких документах, неопубликованных до сих пор свидетельствах, анализе многочисленных фактов, одни из которых были забыты, а другим не придавали должного значения. Книга снимает завесу с последней тайны Мэрилин Монро.

Книга Уильям Реймона «Мэрилин Монро: Тайна смерти. Уникальное расследование» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2015
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
2008
Объем:
389 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
978-5-480-00289-8
Переводчик:
Правообладатель:
Этерна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip