Отзывы на книгу «Ярмарка тщеславия», страница 59

Очень интересно было читать Напомнила Войну и мир Толстого по стилю изложения, по восприятию лёгкая и быстро увлекает сюжет. Рекомендую! Любителям классики точно должно понравиться!

Хочется теперь перечитать всего Тиккерея.Прекрасная книга!!!Рекомендую всем,кто любит классические произведения!"Ярмарку тщеславия" читала взахлёб и пролила немало слёз.

Самое главное-всё заканчивается хорошо!!!

начиналась книга тяжеловато, но потом быстро затянула. Поднимается актуальная жизненная тема. есть моменты в описаниях которые проскальзываешь глазами, но в основном книга захватывает внимание.

Отличная книга. Времена меняются, а нравы всё те же, описана человеческая сущность тонко и понятно. Очень приятно было возвращаться к ней.

Для любых веков, стран и наций. Захватывающая книга, в которой концовка настолько душевная и искренняя,что оставляет светлый отпечаток в душе читателя на долгие и долгие годы! Хочется данную книгу перечитать и посоветовать своим близким, друзьям и знакомым!

Начав читать книгу не выдержала и посмотрела фильм.

В фильме всё настолько скомкано, что книга была моим дополнением, без которого многое ускользает от глаз. Фильм показывает альтернативную концовку, которая мне больше понравилась.

Это неудивительно, никто не пойдёт в кино знаю, что в конце главная героиня останется совсем ни с чем.

Не рекомендую тем, кто надеется на хорошую концовку. Тут всё грустно.

Актуальная книга

Книга актуальна во все времена! Я была восхищена коварством некоторых и наивностью других. Название как нельзя лучше отражает мотивы поведения героев. Обязательно буду перечитывать еще!

Книга хорошая, есть о чем подумать, прекрасно описаны разные характеры, жизненные ситуации, в которых могут оказаться люди разного достатка, но мне книга далась тяжело, ну очень долго я её читала..

Потрясающая книга, которая остаётся современной и сегодня."Ярмарка тщеславия" присутствует и сегодня в крупных и мелких городах мира, среди общества называемого «бомондом». Наблюдения Теккерея остры и наблюдательны, яркость образов расскрывается во времени. Отличный роман для тех, кто любит хорошую литературу.

Книга достойна занять полку в библиотеке! Конечно порой тяжело читать и удерживать «нить» когда писатель пытается описать место или время действия сцены, а так же много географических названий, которые обычному русскому человеку ни о чем не говорят. Но смысл книги, характер персонажей описаны и раскрыты как нельзя лучше.

04 августа 2011
1933