Отзывы на книгу «Все мои лица», страница 2

Книга поначалу мне понравилась. Хороший слог и свой яркий стиль, читается легко. Сюжет лихо завернут. Но в конце у меня было ощущение, что бросили на полуслове. И это испортило все впечатление. Как будто человек рассказывал тебе историю, практически до конца уже рассказал, но тут ему надоело и он ушел, не прощаясь) Только мне так показалось?

Такое чувство, что автор решил в одну книгу засунуть все, от хорошей идеи, до полной глупости, притянутой за уши, и это все при не плохом, в принципе, слоге (только ради него две звезды). Начало книги было достаточно интересным и я ждала каких-то бед, свалившихся на голову детдомовской девченки, но то, что накрутила автор заставило пожалеть меня о потеряном на книгу времени. Не хочется спойлерить, но по другому не знаю как описать ощущения от книги. Изначально не плохая задумка была просто убита слишком бурной фантазией автора, которой хватило бы на пару книг, но она решила всех маньяков запихнуть в одну книгу, разбавив все это нереальной глупостью безмерно отважной героини. А конец...-это вообще полный крах.

Начитавшись положительных отзывов ожидала большего( Начало интригует, но потом становится скучно и хочется побыстрее дочитать. Конец вообще ни о чём

Обратила внимание на книгу из-за высокого рейтинга. И вначале мне правда понравилось,но чем дальше, тем хуже. Впервые встречаю столь безсвязный сюжет, кажется будто автор хочет запихнуть максимально экшена. Но при этом абсолютно теряется смысловая нагрузка, будто смотришь сон наркомана. Просто какие-то действа:смена лица,врач,наркотики,рабство,секс, в кого-то стреляют,кто-то вешается, 7 одинаковых девушек и пр. Про эмоциональность и душевность в произведении я вообще молчу, этого просто нет. Героиня,как пластиковая кукла,просто совершает некий набор бессмысленных действий… Не дочитала и нет желания продолжать эту пытку.

Очень жаль, что хорошего автора, с моей точки зрения подававшего большие надежды занесло

в такую чернуху! Даже как то неудобно было за Юлию. Комментировать содержание не хочется, как и оценивать это произведение в баллах.

Нет слов. Хуже книг я не читала. Не тратьте свое время, думаю все остальные книги на свете будут лучше, чем эта. Один балл максимум.

22 мая 2022