Отзывы на книгу «Желание»

Если вы живете в браке...

Одна из немногих книг о проблемах в браке, о ежедневной жизни с детьми. Искренняя, хорошая книга без надуманных сказочных драм, жизнь в браке какая она есть. Больше всего меня впечатлили главы от имени мужа. Я совсем под другим углом посмотрела на картинку реальности своего мужчины и его одержимости работой. Конец книги мне очень понравился. Это прекрасно, когда оба партнёра понимают, что деньги это ещё не все и они никогда не будут мостиком между эмоциональной пропастью, что в браке мы живём не для рождения детей, а в том числе чтобы опереться друг на друга в трудные минуты. Рекомендую, только не исключено, что если вы не в браке и у вас нет детей, то вам не совсем будут понятен смысл данной книги.

пусто!

книга не о чем. написано хорошо. После первой книги автора эту ждала с нетерпением. разачарована жутко. когда мы читаем книгу мы живем с героями. с этими жить не хотелось. все приторно правильные. в жизни все не так. ничего не вынесла из книги, кроме вопроса «а что вообще это было». что читала что в окно смотрела! одинаково!

Отличная книга

Возможно книга покажется скучной тому, кто не знаком с семейной жизнью, или находится в самом начале, ещё не пережив не один кризис.Эта книга попала мне в руки именно тогда, когда мне нужно было прочитать подобную историю.Я нашла ответы на мои вопросы.Большое спасибо автору за замечательную книгу, в которую я окунулась с головой.

Боже! До чего же прекрасно эта книга! Читала на одном дыхании, и чем ближе приближалась к концовке, тем больше переживала за героев и вовсе не хотелось, чтобы эта удивительная история заканчивалась. Рекомендую для прочтения!

Замечательная, добрая и интересная книга. Книга о том, что действительно важно в жизни. Всем советую! Прочла вторую книгу данного автора и осталась довольна ее произведениями.

Очень жизненная книга

Хороший роман,читаешь и думаешь,что же будет дальше, жизненная книга,мне ну очень понравилось!

Классно

Начало было скучноватым, но примерно с середины втянулась и в итоге книга очень, очень понравилась! Читать интересно, так как финал невозможно было предсказать. Мне бы хотелось, чтобы всё сложилось иначе, но тогда это был бы банальнейший исход. Чудесная книга! Всем рекомендую!

Сначала показалась нудноватой, но потом понравилась. Красиво про любовь. Интересный сюжет. Точь в точь моя жизненная ситуация. Вообщем, банально всё, как в жизни.

Книга достойна прочтения. Ее оценят женщины, находящиеся в браке, которые тоже переживают кризис в отношениях. Но! Чего греха таить – выдержка у Клэр такая, что позавидовать можно.

то что надо

у меня были такие же моменты в жизни.жаль что я раньше не нашла эту книгу.спасибо автору!

29 ноября 2014
2014