Отзывы на книгу «Я в порядке и другая ложь. Интимные истории, запретные желания и невысказанные секреты о том, как стать собой», страница 2

Неплохое лёгкое чтиво. Есть хорошие мысли. Книга – рассказ о жизни женщины и трудностях материнства и восприятия роли матери обществом.

Потрясающая книга! Обязательно к прочтению мамам в декрете и даже их мужьям. Особенно их мужьям! Хорошее, приятное послевкусие

На мой вкус есть некоторые перекосы в суждениях, связанные с личным самоощущением автора и её бэкграундом. Однако, сама идея свободы от мнения окружающих и взятие на себя ответственности за свою жизнь, иллюстрирование этого пути к личной свободе и откровенность очень импонирует.

очень лёгкая книга, читается с удовольствием, актуально для «кому за 40» , взглянуть как можно после 40 если вы ещё не поняли этого до.

Жаль потраченных денег, даже таких незначительных. Ничего полезного и интересного не нашла в данном тексте. С трудом дочитала.

Хорошая книга. Поможет женщинам не потерять себя. Подойдет для девушек готовящихся стать мамами, ведь когда представляешь, что тебя ждёт легче подготовится.

Дневник женщины, которая не признает общественных ярлыков, не боится правды и верным шагом идёт к своей личной свободе! Женщина ( об авторе), которая кинула вызов обществу и самой себе.

Прекрасно написано, есть над чем подумать. Такие книги нужны для принятия себя, хватит оборачиваться и искать одобрения людей которым нет до вас дела.

поднимается настроение от прочтения. все написано доступным языком. мне пока не 40 поэтому некоторые моменты по мне не откликнулись. может с возрастом я буду иначе принимать то о чем пишет автор.

Читается на одном дыхании. Не могу сказать, что я полностью согласна с автором, но именно это и заложено в книге – что ты можешь думать именно так, как хочется тебе, быть собой, слышать себя. И это однозначно вдохновляет

23 марта 2021
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)