Отзывы на книгу «Береги моё сердце», страница 4

книга хорошая. про любовь. живо написано. легко читается. даже немного прослезилась. читала с удовольствием на одном дыхании. желаю автору вдохновения и побольше выпуска интересных книг

читается на одном дыхании. замечательная книга, сюжет увлекательный, история молодых людей очень трогательная, без пошлостей, финал тоже порадовал

Очень интересная. Прочла на одном дыхании. Советую. Вместе с героями пережила и представляла картины в голове всего сюжета. Ну очень затянуло бросила все.

Почитала быстро. Но сюжет дико скучный. Наивная сказка. События развиваются вяло. В общем, прочитала и забыла. Даже в памяти не зацепилось. В тексте много опечаток, что очень режет глаз.

Магия и любовь. Интересный сюжет, окунул в мир фентези и чувств. Легкая история для любителей любовных приключений. Концовку хотелось бы более расписанную.

Автору спасибо

Завораживающая с интересной историей, читала не отрываясь чтоб узнать продолжение. Всем любителям романтики и фантастики советую прочитать эту историю.

Не знаю, почему наших писателей можно узнать по манере написания произведений… Все хорошо в этом романе, но вот послевкусие от нашего слогана… Почитать советую. Чтение лёгкое и интересное

прочитала за вечер можно сказать достойное фэнтези интересный мир и самое главное это оюбовь))) так что читайте с удовольствием это произведение

Волшебная книга!!! Спасибо за удовольствие окунуться в такие добрые и незатейливые строки, прикоснуться душой к переживаниями и радостями главных героев! Очень добрая и светлая книга.

Чудесная книга, читается на одном дыхании. Концовка на столько наполнена событиями, что местами пробивает на слезу ( возможно я слишком сентиментальна). Желаю успехов автору.

02 июля 2019
Тина Титова