Отзывы на книгу «Береги моё сердце»

Интересная история любви, чувствуется, что автор старается, вкладывает душу. Отдельно порадовало, что героиня самостоятельная личность, а герой не стремится сразу уложить её в койку. Жду продолжения, автору спасибо за труд!

Кристина Козлова

Банальный, сопливо-слезливый сюжет, интриги нет совсем. Но хуже всего отсутствие элементарной грамотности у автора, о пунктуации и хоть каком-то построении фразы я молчу. Не согласованы падежные окончания.

Автор, наймите редактора, а лучше почитайте учебник русского языка за 4-9 классы.

Мне нравится, когда в любовных романах есть сюжет. Здесь он закручен, как надо. Персонажи яркие, многогранные, особенно Беатриче. Черновик наполнен событиями, что я жду продолжения и ответов на вопросы. А ещё интересно, как герои справятся с подставой от бывшей пассии.

Пустая книга, ни уму, ни сердцу. Заурядная и банальная. Сюжет слабый, герои никакие. На любовный роман не тянет, на фентези тоже. Не цепляет и не вызывает положительных эмоций.

Не клеится что-то у Беаты и Дамира, прямо жалко ребят. Всё время кто-то против них. Надеюсь, что они разберутся в обмане и будут счастливы. А ещё эти слухи о войне, очень волнительно. Большое спасибо автору за эмоции!

За сюжет автору 5,а вот за грамотность…разочаровали мелкие ошибки.Но на дальнейшее творчество пожелаю удачи и побольше захватывающих сюжетов и героев)

История отличная, но концовка не много разочаровала, так как после стольких событий и эмоций, просто описывается жизнь много лет спустя.хотелось чуть больше яркости в конце! а в остальном замечательная книга

Отличная книга. Сюжет захватывающий,читалась на одном дыхании. Очень переживала за главных героев и рада,что все хорошо закончилось)

Дамир просто шикарен,жаль,что такие мужчины,только в книгах и кино) А Беатриче вне конкуренции.

Очень понравилась история!Прочла на одном дыхании!История захватывает с первых страниц романа!Описание сцен заставляет все мельчайших подробностях представить пред собой!Понравилось скоротечное развитие,без нудятины!Нашла много орфографических ошибок!

эта книга читается на одном дыхании,в ней рассказывается о большой и чистой любви молодой девушки мага целителя и военного мага разведчика.Рекомендую всем