Отзывы на книгу «Береги моё сердце», страница 2

Интересный, закрученный, не заезженный сюжет, захватывает чтение, не возможно остановиться, читается на одном дыхании. Прочитала очень быстро. Рекомендую.

прошла на одном дыхании. потрясающий сюжет. есть моменты которые угадываются, но развязка удивила немного)

"А теперь повозка везет в новую жизнь взрослую девушку, даже женщину. У которой лишь одна просьба к Богам Создателям – простить и дать второй шанс на счастливую семейную жизнь."

книга понравилась,очень легкая в чтении, интересный и захватывающий сюжет.прочитала на одном дыхании.рекомендую всем для прочтения.

Несмотря на все беды героев, очень интересный сюжет, хотя и новый в миров литературе. Читается легко, красиво и ярко описаны чувства героев.

❤супер роман! Я рада что смогла дочитать этот прекрасный фильм! Хочу ещё почитать Книги! Этого автора. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо

Очень Красивая история , о любви между двумя людьми

о том как они не смотря ни на что преодолели все преграды , во имя любви .

книга очень интересная, сюжет захватывающий, рекомендую к прочтению, читается легко, конец счастливый, все как в лучших книгах

Интересная книга, лёгкая. Прочитала на одном дыхании. Конечно хотелось бы чуть больше раскрытия сюжетом, но и в таком виде все выглядит очень хорошо.

книга о любви на все времена

добро и любовь всегда побеждают. Только это и спасает этот безумный мир.

Красивая сказка.

Спасибо автору за очень интересную книгу. С самой первой страницы стало захватывать душу. Читала не отрываясь и эмоционально.

02 июля 2019
Тина Титова