Отзывы на книгу «Манифест великого тренера: как стать из хорошего спортсмена великим чемпионом», страница 5

Очень хорошая книга, всё что здесь услышал так замотировало работать над собой и быть непреклонным. Мне нравится искренняя благодарность автору

Не смотри на героев – Будь героем. Мне кажется что в этой книге активно повествуется о том как должен вести себя человек. Какие мысли были бы правильными и не являлись бы лишними. Всем советую прочитать данное творение.

Если ты слабак, лучше не читай, порвёт как тузика, и потом до старости будешь сопли жевать, в свой день сурка. Это не просто – делай и всё получится. Это путь воина

Книга – шедевр!!! С первых страниц захватывает, написано великолепно, порой даже становилось страшно, когда автор рассказывал о Зоне. Читать всем всем всем! Очень мотивирует!!!

По советам Игоря Войтенко начал эту книгу. прослушал 2 главы после чего остальные главы «пролистал» ибо очень скучно, нудно. возможно конечно мне было скучно слушать из-за того что я прочел уже более 100 книг по успеху. могу предположить, что книга заинтересует баскетболистов. мой вывод: ничего нового нет, никаких секретов и волшебных таблеток нет. главное работать (топить, уничтожать, визуализировать 24/7).

23 июля 2017
2013