Отзывы на книгу «Манифест великого тренера: как стать из хорошего спортсмена великим чемпионом», страница 3

Очень хорошая, полезная книга, особенно для тех, кто перестал верить в себя. Рекомендую. Читается легко, полезна будет и детям)

хорошая книга-мотиватор, без определенной конкретики. первые 100 страниц читаются и воспринимаются хорошо, но затем ты понимаешь что продолжаешь читать то, что уже прочитал, тяжело дочитывать книгу зная, что ты уже это знаешь и понимаешь.

Здорово, мне понравилось. Великие слова и великие мысли, приводящие к результату. Особенно понравились: достаточно хорошо,

Отличная книга, вдохновляет. Читается легко. Советую.

Не всем дано быть чистильщиками, но ставить и достигать целей, мы обязаны.

Супер! всё по фактам, замечательная книга!

Я как Коуч очень сильно пристрастился к этой книге, мои клиенты бывали и бывают нытиками и читая эту книгу я понимал, что важно мне же в первую очередь взять больше ответственности и начать работать с более серьезными людьми! Инсайтов море – теперь буду скучать по книге, для мотивации очень рекомендую и отношении к делу

Открывал книгу без ожиданий на то, что дадут офигенные советы и инструкции по поводу того как стать супермэном в любой области, хотя автор чуть ли не обещает это во введении. Мне больше хотелось почитать интересные истории про таких великих спортсменов как Джордан, Брайант, Баркли (только в повествовании от другого лица, не от них самих)

В книге нет ни советов/инструкций, ни интересных историй.

Автор льет из пустого в порожнее…

"Чистильщик никогда не остановится на полпути, никогда не сдастся и я никогда не сдаюсь, потому что я тоже чистильщик. я веду спортсменов только к победе…блаблабла"

и так почти вся книга.

Не рекомендую тратить на это ваше время.

мотиварот описывающий борьбу и жизнт игроков баскетбола, кое что можно подчетрпнуть и для себя , но также много воды....

Интересно, применимо. Написано просто, но с душой. Не фанат баскетбола, но многое нашла для себя. Обязательно дам почитать детям.

перечитал куча книг с похожей идеей ,были хорошие мысли в этой книге но ничего больше.

Для общего развития можно прочитать

23 июля 2017
2013