Отзывы на книгу «Манифест великого тренера: как стать из хорошего спортсмена великим чемпионом», страница 2

Прочитав много книг на тему мотивации спортсменов и т.д., понимаешь что все пишут об одном и том же, только своим языком. В этой книге есть к чему прислушаться, но все можно сказать короче. Секретов самомотивации нету, просто нужно усердно работать, шаг за шагом идя к своей мечте.

Супер книга .для каждого стремящегося спортсмена . Много важных и интересных фактов из жизни великих людей . Прекрасно . Советую и рекомендую всем ,и для бизнесменов будет очень полезна .

Кратко и чётко все описано

Великолепно! Превосходно! Мощнейший мотиватор. Я всегда с большим интересом смотрела на людей, уверенно и спокойно двигающихся вперёд к своей цели, непреклонных. Откуда они черпают эту уверенность? Каков их внутренний мир, к которому допуск, естественно, закрыт? Что они читают такого? Как думают и почему? В данной книге я увидела направление их образа мысли. Возможно, это только одно из направлений.

Интересная книга, хороший слог, много примеров, вдохновляет, учит преодолению. Надо читать. Надо применять эти идеи в жизни, если хотите добиться большего.

MariyaIvanova638

Если бы Тим Гровер не стал баскетбольным тренером суперзвезд, то обязательно бы стал мотивационным лидером, человеком, который помогает другим, раскрывать свой потенциал и идти вперед, как бы трудно это ни казалось. В книге четко и понятно даны указания к действию, когда вы хотите что-то делать, но не знаете что именно. Прочитала на одном дыхании. Перевод и оформление – отличное!

BobomurodM

По началу было очень в точку и интересно. Потом просто устал от постоянных примеров игроков NBA, которых я в этой книге и изнал :D. Возможно даже вернусь к прочтению, ибо там есть пару моментов крутых.

Являюсь большим почитателем таланта Майкла Джордана и посмотреть на «внутрянку» его работы доставило удовольствие. Без этого ощущается мощь и сила в каждой строчке, несмотря на то, что никаких практических рекомендаций в ней нет.

Достойный тренер, я как профессиональный баскетболист в прошлом и успешный дизайнер в настоящем проникся всем тем, о чём он пишет, всё так, все вокруг пытаются дать тебе совет и объяснить как лучше, но что лучше для одного, для другого может не сработать! Только ТЫ знаешь как для тебя лучше. Ты есть - тебя достаточно ??

хорошая книга, которую можно постоянно перечитывать. Придуманные человеческие черты Спокойный, Завершающий и Чистильщик не подходят к её смыслу.

Книга-эталон к чему нужно стремиться и как действовать если ты хочешь достигнуть большего, именно то что мне было необходимо.

23 июля 2017
2013